28.10.2021 | положительный отзыв
Nail sunny

Работают мастера с минимальным опытом, а то и без! На вас будут практиковаться))) руководству вообще все равно лишь бы день капали и цены низкие за счет этого! Если вы за дешевизной, то вас сюда) а если за качеством, то проходите мимо! Чтобы не портить настроение и свои нервы! Обходите стороной эти салоны! Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Руководитель не "цыган", но врет так, что любому человеку втюхает, то что ему выгодно (при личном разговоре, при каком-либо обещании чего-либо и делает это он уже автоматически). Прошу это учесть заранее, особенно когда придёте на собеседование. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Руководитель трудящихся ни во что не ставит, почтения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый работник выходит в 1-ый день на работу, он должен уже знать всю работу, всех и вся. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Николай:
если решите пойти трудиться в эту компанию — семь раз подумайте. вас здесь с объятиями никто не повстречает, а вот пустыми обещаниями накормят. И позже не сетуйте, что вы собственные средства ждёте по несколько месяцев. Я вас предупредил. Подробнее>>

22.10.2021

Наталья:
Обманщики, в вакансии пишут, что трудоустройство по ТК, карьерный рост и тд. Однако на самом деле — чернуха чёрная Подробнее>>

25.10.2021

Митя:
Текучка сумасшедшая. Постоянные задержки зарплаты. Чернуха в конверте. При увольнении — не платят! Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Компания любит, когда работники много работают, без обеда, остаются на работе на часы больше. в общем, делают все, чтоб у ген. руководителей были отличные доходы, а о самих сотрудниках хлопотать не считают необходимым Подробнее>>

19.10.2021
nail sunny: Кошмар любого мастера

Меня трудоустроили по черному. Снова та же история, как с одним бюджетном салоном. Скажу по секрету: что между конторкой аля Чио Чио и этим особо разницы нет, только вот в Чио Чио я была администратором, но все равно посмотрела как там работают мастера. Все тоже самое. Потом спустя 2 дня (!) мне дали какую то бумажку с правилами. Подробнее>>

14.10.2021
nail sunny: Не выплата.

в этой компании всё делается очень очень долго. Неуважение к коллективу. Не выплачивают обвешенных денег. Возможно кто то играет двойную игру. Если вас чему то научат то будут об этом говорить и вы должны эту сумму вернуть. Не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

14.10.2021
nail sunny: Не выплачивают зарплату

Хамское отношение к коллективу. Если вас чему то научат вы должны вернуть эти деньги. Не думайте что вам что то выплатят вообще. Деньги в этой компании не выплатят или кто то ведёт двойную игру. Не рекомендую эту компанию. Подробнее>>