14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

15.12.2023 | отрицательный отзыв
nail sunny: Ужасное место

Все кто пишет про «уважаемую» алену , не врут ни капли . Человек действительно ни разу ни профессиональный , грубая , вечно всем недовольна и хамит всем кроме некоторых любимиц . Ей реально кто то подосрал очень в жизни так как уволить она может просто так без причины и это правда . Сама она очень нелестно отзывается о двух владелицах салона , вечно рассказывая всем и вся о том как ей надоели ссоры двух сестер по бизнесу . Сама же владельца салона ничем не лучше этой алены . На людей ...
Работа в черную , компания уходит от налогов, поэтому зп каждый день единственный плюс

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sunny о компании Авто-ПЭК

круто, что можно совмещать с учебой. я еще на этапе собеседования попросила подобрать мне оптимальный график, чтобы на сессии выходить без проблем. пошли на встречу. теперь и учусь и работаю. коллектив принял хорошо. все оплачивают, даже обучение.
без дополнительных смен зп значительно ниже выходит.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Nail Sunny

Все хорошо, спокойная обстановка, управляющая Оля вообще супер, может где-то и строгая, но справедливая. Давно хотела сюда утроится, смущали отзывы, которые пишут здесь о руководстве, незнаю как с другими управляющими в других салонах, но в сити все хорошо.

07.09.2022
Мадияр кафе Sunny - негативный отзыв

Не ходите работать в кофе sonny. Руководство отстой. Управляющая кафе бывшая невестка учредителя сети мадияр Панина. Менеджеры кафе и повора с ней в приятельских отношениях, она всё позволяет чужих не пускают в свой кружок. Персонал который не понравился кому либо из руководства бежит без оглядки. Свою точку зрения на вопросы у тебя нет. Есть правильный отает только у руководства. Обещают Подробнее>>

19.08.2022
nail sunny

Пришла на собеседование,попросили заполнить анкету посадили за столик,после заполнения анкеты попросили подождать и пришла бабенка, блондинка с практически абсолютно недвижимыми накачанными губищами сразу видно паршиво сделали ботекс.Поболтала со мной по поводу работы, оформление у них чёрное про занятость промолчала говорит график 2/2 но может и больше.После месяца работы как она заявила,можно будет официально трудоустроиться а пока брать деньги в кассе Подробнее>>

19.06.2022
nail sunny: Ужасное место

Добрый день!Побывав на собеседовании в г Мытищи на позицию администратор общалась с некой госпожой [Е.] которая представилась управляющей.Пообщавшись, сразу позвала стажироваться, пригласили на определенный день, но перед этим договорились написать в вотсапе во сколько выходить.Настал день перед выходом на стажировку.Тишина, не пишет ни кто, не звонит.Узнав телефон [Е.] написал ей лично, полный игнор.Прочитала и молчание, звоню не отвечет.Спустя сутки очнулась Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Компания ТВОЕ стала моим первым местом работы. Когда ещё работала в ТВОЕ, была уверена: мне будет, что сказать на этом сайте. Ушла. Проработала некоторое время на новом месте. Сравнила для себя. Ужаснулась ещё больше, чем ужасалась, пока работала в ТВОЕ (о, русско-белорусский бизнес, бессмысленный и беспощадный!). Поняла, что я не настолько хорошо владею русским матерным, чтобы писать подробный отзыв. Но я всё же постараюсь. Во-первых, подпишусь под каждым негативным отзывом ниже. Не только под комментариями офисных работников - несколько раз выезжала на перевод в магазины. Так там условия труда (и его оплата) очень слабо поддаются описанию, а то и отсутствуют вовсе. Во-вторых, я сделала для себя следующий вывод: работать в компании со строго вертикальным управлением (от настроения верхней точки которой зависит всё вплоть до того, работает сегодня ещё генеральный директор (!) или будет выгнан взашей) лично я не могу. What is more, соцпакета нет в принципе. Moreover, про такие привычные явления жизни в социуме как "ТК РФ", "уважение к личности", "компетентность", "профессиональный подход", "мотивация" рекомендую забыть ещё до собеседования.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж