10.06.2024 | положительный отзыв
Все отлично

удобное расположение офиса. Обслуживание хорошее. Сотрудники грамотные. Они внимательны, обходительные. Все получается быстро. Огромное спасибо. Обратимся и в дальнейшем.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отлично

Проходил у Бориса курс Скальпинг 2.0, отличный курс. Море дают готовые стратегии сразу, подробно разбирают каждую сделку.
-нет

31.05.2024 | положительный отзыв
Всё отлично

Крупная и стабильная компания, уверенность в завтрашнем дне! Отзывчивые и добрые коллегии, рада, что год назад стала частью этой дружной семьи.

29.05.2024 | положительный отзыв
Все отлично

все отлично, крутой офис, возможность удаленки, даже технику могут прислать, если в другом городе интересные задачи, иногда есть завалы, не без этого, но обычно все сроки адекватные и руководители всегда на связи по всем вопросам зп четко в оговоренные дни
не увидел

27.05.2024 | положительный отзыв
Работают профессионалы, все отлично!

Решил вплотную заняться внешним видом моей ауди, машина старенькая, но менять пока планов не было. Раньше ни разу не красил, обратился к профессионалам. Все сколы убрали, закрасили, снаружи и изнутри дверей все идеально, ни разводов, никаких недочетов. Рад что обратился...

24.05.2024 | положительный отзыв
все отлично

Место очень хорошее, просто мне есть с чем сравнивать. до этого работала тоже медсестрой в другой частной лаборатории, но там постоянные задержки были с зарплатой. Здесь никаких махинаций- все прозрачно с оплатой труда.
мне бывает сложно найти понимание с некоторыми клиентами, но хорошо, что коллеги поддерживают и помогают

21.05.2024 | положительный отзыв
Все отлично, благодарю!

Заказала рулонные шторы по акции. Несмотря на столь низкую цену, шторы очень даже качественные и красивые, на окне смотрятся хорошо. Работают четко и профессионально, мастер по замерам приезжал бесплатно. Установили чисто и аккуратно,пока висит, не падает.

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

29.04.2024 | положительный отзыв
Отлично, все. Большая благодарность

Получила документы из Италии, самостоятельно через переводчик перевести не смогла, так как было много сложных терминов. Обратилась в эту компанию. На заявку откликнулись сразу, через сутки я уже получила готовый перевод. Качество отличное, цены за услугу разумные. Однозначно буду сюда...
не такого

27.04.2024 | положительный отзыв
Отлично

Благодарю Лауру Ербулатовну Абдрахманову за проявленный профессионализм при удалении фиброаденомы в груди. От прокола не осталось и следа! Операцию провели в ФНКЦ ФМБА под наблюдением УЗИ, осложнений нет. На профилактические осмотры теперь планирую ходить только к ней.