29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Титов о компании Римера-Сервис

Работаю в этой компании второй год. Зарплата меня устраивает. Если работать, а не драматизировать, то ничего такого нет отрицательного и пугающего

Нефтекамск

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Исаев о компании Римера-Сервис

Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова

Нижневартовск

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Римера-Сервис

График сменный. Отдохнуть успеваю. Есть ДМС страхование. Зарплата — как и было озвучено. Планирую пройти обучение. В компании это приветствуется. Есть программы повышения квалификации внутри и внешние. Затем возможен и карьерный рост. Меня это здорово мотивирует.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Калинин о компании Римера-Сервис

Уже третий год работаю в данной компании иженером. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Часто проводятся хорошие корпоративы. Есть у нас обучение, да и рост карьерный также возможен. Пока работа мне нравится.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Ефремов о компании Римера-Сервис

Опыт у меня небольшой. Хорошо, что есть своего рода куратор. Я смог быстро освоиться. Работаю в общем ритме. Не слабое звено. Руководство адекватное. Все требования по существу. Крышу ни у кого не сносит. Важные преимущества — есть программы повышения квалификации и перспективы карьерного роста для сотрудников. Работодатель не старается менять сотрудников за любую провинность. Зарплату платят. Есть ощущение стабильности.

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО римера сервис нягань

Если вы студент без опыта то только в этом случае можно поработать годик, отсутствие инструкций, инструментов, нормальной спецодежды пофигизм начальства и суровый северный климат сделают из вас мастерого электрика, если выживете конечно, т.к соблюдение правил безопасности здесь просто нулевое. вы вдумайтесь дают 4 четыре! пары тонких хб перчаток на месяц вахты, когда по уму минимум пару на один день надо.

Россия, Москва

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО римера сервис нягань

сплошное кумовство,панибратство и разгульное пьянство на предприятии.Очковтирательство крупной компании закзчику Роснефть.Сплошные нарушения техпроцесса-работа на неисправном оборудовании.Вечно пьяный технолог(на работу выходит со среды-с пятницы бухает) и невменяемый дефектоскопист.Безвольный пофигист начальник-презираемый большинством рабочих.
единственное достоинство-компактный цех ... Подробнее>>

27.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Римера-Сервис-Нижневартовск

Отрицательных отзывов не имею.
Работаю в компании давно мне все нравится, отношение отличное, имеется карьерный рост, З/П без задержек, а отрицательные отзывы пишут только те кто уходит со скандалом. ... Подробнее>>

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Римера-Сервис-Нижневартовск

Работал в этой компании в разные периоды (годы) как работником так и ИТР. З/п самая низкая по городу, легко могут кинуть на з/п или лишить премии без основания. Отношение к работникам, мягко сказать, "СКОТСКОЕ". До хрена выходишь на подработки, т.к. не хватает людей и постоянная текучка, а тебя кидают на оплату, при этом если ты откажешь, то не видать тебе хорошей з/п и разрядов и отпрашиваний и т.д и т.п. Запчасти новые не закупаются, ремонт производится из бракованных и БУ деталей, а в паспортах пишут все красиво.
Когда устраиваешься, наобещают вагон и маленькую тележку:-) А так, плюс - столовая, вкусно и не дорого. Если ты приближенный руководства, пофигист или матерый чувак, который разворовывает предприятие, то тебе там будет хорошо:-) Когда наберешься опыту, можешь легко воровать (твердосплавные втулки, цвет мет, или по запчастям воровать оборудование, потом собирать вне работы и продавать), тем самым увеличить себе з/п. Если ты ... Подробнее>>