14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
ПОИСК 1 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: были раньше, но уже они забыты отрицательная сторона компании: Не понимаю как еще не закрыли эту контору. Раньше было ЗАО "ПОИСК 1", з/плату платили (з/п состояла из двух частей белая и серая, белая совсем смешная), но практически всегда с небольшими задержками (это было до кризиса). Как начался кризис так вообще все выплаты прекратили, с октября по январь были копеешные выплаты (из белой части, про серую открыто говорят - "забудьте", но кто у них останется работать за 14000, выплату которых растягивают на несколько месяцев). За декабрь и январь люди еще не получили ни Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма "Поиск"

Заведение гордо именуется фотоателье, на деле же это крошечная фото-каморка в аварийном состоянии основной профиль которой это фото на документы и мелкие заказы на печать. 1. Когда я устраивалась на работу гендир, он же отдел кадров в одном лице, обещал мне много чего хорошего, как например зарплату в районе 20 тысяч, потому что оклад, да еще и с процентами, это Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Multivarka.pro ООО Техно-Поиск +

На первый взгляд компания вроде хорошая, но когда начинаешь там работать... 1. Вечные непонятки с оформлением. Допустим пришел новый сотрудник, прошел стажировку, пишет заявление на прием, например на ООО "Техно-Поиск+" 10.02.2014, а его оформляют на какой нибудь ИП Пелипенко 01.03.2014. Соответственно, сотрудник не получает ту ЗП, которую должен. Региональные менеджеры объясняют тем, что, якобы у отдела персонала завалы на работе, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Агрофирма ПОИСК (огородник)

Коллеги дизайнеры! Обходите стороной данного работодателя. Руководитель отдела печати и полиграфии - неадекватный, неблагодарный человек. В отделе ни один дизайнер не работал больше 1-2 лет. Сначала работать было нормально, даже хорошо, но когда дизайнер начинает проявлять некоторую "самостоятельность", его "убирают". Попросту выживают, провоцируя конфликт на ровном месте и вынуждая уволиться. При работающих дизайнерах руководитель дала обьявление о поиске нового сотрудника на Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Не обнаружено

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс", Кафе "Боржуа"

Красиво заманивают на работу, обещают если не "Золотые горы", то очень лояльные условия! На деле: не платят з/п (задерживают на 2-3 месяца), обманывают в каждой нелепой мелочи, врут нагло в глаза. Директора, Верещакову А.А., ни разу не видел, все вопросы решают два управляющих: Власов Николай Владимирович и Кузьмичева Светлана Александровна. Постоянно ссылаются друг на друга - в итоге сплошная ложь! Никогда с Подробнее>>