25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

замучили печатать на НН (Воронеж) вакансии с зарплатой по 150 000 рублей, не понимаю для каких идиотов это делается, может они считают, что в Воронеже идиоты живут. Просматривая Хед хантер я регулярно встречаю вакансии РубльБум , якобы в Саратовскую область, на протяжении 1.5 лет одни и те же вакансии))) и зп от 150 000 рублей. Весело, хотя бы тыщ 50 написали, но 150 ...
не знаю ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

работа напряженная, но именно за счет этого опыт получаешь колосальный
работа дала большой опыт.Отработал ровно 2 года.Были в работе и плюсы и минусы, из минусов то что к ревизорам на нашем складе относились с осторожностью,дружбу особо не заведешь ни с кем. Ты отвечаешь за результат всех инвентаризаций и если что не так- приходится это все фиксировать документально, после чего у некоторых сотрудников склад бывали штрафы.Но насколько было в моей практике- ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Рубль Бум - Постоянные отмазки

Живу в уютном городе Новокуйбышевске есть у нас такой «замечательный» магазин «Рубль Бум» каждый раз приходиш в магазин набираешь товар из расчета своего бюджета на бытовую химию приходишь на кассу и из 10-15 наименований товара цена соответствует ценнику только у 5-7 наименований. Постоянные отмазки: 1) только что изменилась цена не успели изменить. 2) у нас новый персонал еще не освоились ( Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы

Алексей:
- Рыба гниет с головы. Никакой руководитель компании - без стратегии, без долгосрочного видения, без системы ценностей - Под стать ему "коллектив" руководителей. В ковычках, потому что коллективом в обычном смысле это не назвать. Каждый о своем, каждый за себя, постоянные склоки на высшем уровне, все это видят рядовые сотрудники - Самые влиятельные отделы в компании - Ревизионный, Бюджетного контроля, Бухгалтерия и Юридический. Это о многом говорит. Это все отделы, которые ничего не производят, они выросли до невероятных размеров (все вместе - более 250 человек). 250, Карл!! Это уму не постижимо. И они все должны кого-то и что-то контролировать. Поэтому в компании умирает все творческое, все рациональное и уходят люди, способные что-то создавать. Текучка 50% в год в офисных подразделениях - это диагноз. - Из-за этого всего контора не может сделать ничего путного. Ни о чем не могут договориться. Проекты, начатые 2-3 года, назад, в непонятном статусе. И бросить не могут, и сделать тоже, потому что люди сто раз поменялись, да и создавать видимость проще чем реально делать - Жаль всех остальных, кроме топов. Простых работяг в магазинах и на складах жестко и нещадно эксплуатируют. Есть хорошие люди, Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы сотрудников

Jlia:
штрафоф больше чем статей в ГК, + зп на неделю-две задерживается Подробнее>>

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзывы о работодателе

Julia Davydenko:
Ужасный магазин на Советской. Консультанты хамят, в особенности Сабина. Выбирали краску для волос, уже молчу про помощь, нас в грубом тоне начали выгонять из магазина. Чем руководствуется начальство магазина, когда берут невоспитанных мужланок в рубль бум? Не советую посещать этот магазин, если не хотите выйти оттуда с негативными эмоциями. Надеюсь, что меры там примут и возьмут на работу адекватных консультантов.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автор о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

Негативное впечатление сложилось о работе в данной сети магазинов «РУБЛЬ БУМ» (Самарская обл., г. Кинель, ул.Маяковского 81 (Филиал 198). Что Вам работодатель предложит за 500-700 рублей в день… Несмотря на официальный график работы с 9-00 до 20-00, фактически вы будете работать 12-12,5 часов (т.е. в час вы получаете 40-60 руб.). Фактически обед составляет 10-15 минут. За рабочее время ни на минуту нельзя присесть, Вас постоянно будут нагружать любой работой. Хотя заведующая (Клепикова Т.А.) весь день решает свои личные вопросы, а также разговаривает по скайпу и телефону. А также на работе постоянно

Самара

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника аноним

я сейчас работаю этом долбоном магазине.Ходим не охотнно,зарплата маленькая,обман и правду за всё чет должны платить.Химии везде и дышим ею.А руководству всё равно на продовцов,им в клипе надо сниматЬся С ЛЕДИ ГАГОЙ. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника прохожий

Дошли до меня слухи, что там действительно именно так, как здесь пишут. А я то думаю, что это они уже полгода никак админа найти не могут.На их предложение прийти на собеседование, я ответил отказом. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника НЕТАКАЯКАКВСЕ

Работаю третий месяц в главном офисе в г.Саратов. Не буду говорить,какой отдел и должность, скажу только,что сфера закупок.Перед тем,как устраиваться, перечитала кучу отзывов на самых разных сайтах. В основном негативные отзывы читала про "Много работы", тяжело носить коробки на складе и т.д. НЕ стала заморачиваться, и слушать эти мнения.Пошла на собеседование. Через два дня позвали на работу. Несмотяр на то,что специальность моя еще не была подтверждена дипломом (защищаюсь на след.недел),меня приняли в штат.Ы первый же день завели трудовую (еще даже не знали,какой из меня работник хи-хи :))) ). Сразу выделили мне рабочее место, перезнакомили с коллективом. Сейчас работать Подробнее>>