27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Перинатальный центр Тольятти ГКБ №5 "МедВАЗ"

Год назад родила, только руки дошли написать отзыв. Сама живу в соседнем городе, но так как у нас роддом не работает уже который год, все ездят в Тольятти. Я выбрала перинатальный цент, т.к. считала, что это лучше обычного роддома. Правда взяли меня на роды только со второго раза, первый раз сказали, что схватки ложные, хотя были самые настоящие, кстати потом я узнала, что ни одна такая, ну видно смена такая попалась, во второй раз приняли хорошо, и сумку донести помогли, и очень вежливо разговаривали, проводили сразу в родовой зал, там тоже, спасибо врачу Чекалиной и акушерке Фроловой, без внимания не Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом при ГКБ № 4

Рожала я примерно 26-27 часов, а после того, как родила, находилась в прострации. Сначала я была зла на врачей, которые ко мне подходили раз за 2-3 часа. Но потом я увидела, что врач- то одна, а рожениц много. Нам тогда еще сказали, что в сутки по 30 женщин рожали. Это был сентябрь 2011 года. Одна нянечка еще тогда пошутила, что новый год мы все хорошо встретили.Примерно за час до того, как я родила, врач попросила девочку интерна посидеть со мной.Когда я уже рожала, врач разговаривала со мной хорошо, поддерживала меня, как и медсестры. Мне делали надрез, зашили хорошо, все быстро Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Всем доброго времени суток!Начну с того, что будучи беременной в 2012 году, я заключила контракт на роды в роддоме при ГКБ №15. Во время беременности я неоднократно посещала роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова для прохождения УЗИ и КТГ. После первого посещения остались только положительные эмоции. В коридорах чистенько, ремонт новый, в кабинетах диагностики установлена современная аппаратура. Медицинские работники очень вежливые и приветливые. По условиям контракта я могла выбрать врача. Так как с врачом я уже была знакома, то сразу же выбрала Ляшко Е.С. По состоянию здоровья, мне необходимо было сделать кесарево. Так как лежать в роддоме до начала схваток Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
ГКБ № 11 - Трудно понять

Попала в 11 больницу 09.02.13 г. с диагнозом внематочная беременность, была острая боль и уже жидкость в заднем своде. При поступлении брали пункцию на жидкость кровь это или нет. Взять не смогли. Сказали ждите когда начнется кровотечении, когда лопнет плодное яйцо, тогда и будем делать операцию, потому, что вы попали в субботу, а не в понедельник и экстренно они никого поднимать не будут. Отношение к пациенту ужасное. Пришлось самостоятельно обзванивать все клиники города, чтоб узнать где можно сделать экстренно операцию. Откликнулась клиника "Авиценна", тут же забрала все документы Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Мбуз гкб 11 кемерово - Обман студентов

Обделяют студентов заработной платой! В г.Кемерово, МБУЗ ГКБ №11 студентам занижают заработную плату. Работаем много - платят ужасно мало. Условия вредные. Помогите! Бухгалтерия и начальство нас обманывает! Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Гкб № 36 г. Москвы - Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Ибрагимова Рухшона

Пришла на приём к Ибрагимовой Рухшоне, болит низ, колит, беременность подтверждённая по узи 5 недель и киста л. яичника. На учёт рано ставить, б/лист тоже не дала. Работа сидячая у меня, что не отойти со всем от компьютера, только перерыв 30 мин за 12 часов. Врач меня не посмотрела, ничего не сказала, кроме как: вызывай скорую если хуже будет. И работа в нас у всех сидячая, что ж теперь. » Видимо, все у нас беременные и с болями. Я вышла вся в слезах после приема. Хорошо на работе Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Гкб калкаман - Утеря материала биопсии

21 марта моей дочери была проведена операция в гкб Калкаман.Была взята биопсия.Через 2 недели после операции была выписана домой в г Учарал по месту проживания (лечились по КВОТе) Вот по истечении 18 дней не могу узнать результата биопсии.Лечащий врач Астай А.А.и зав отделением плановой хирургии Сахипов М М мне сказали что пузырек с материалом утеряла операционная сестра.Очень прошу разобраться и Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Как теряются анализы и ноль работы

Добрый день! Сдавала анализы кровь, по итогу что? Они потерялись! Спрашивала куда можно обратиться в ответ получила. А мы что виноваты?? А наши какие проблемы??! Не дозвониться никогда! Номер лаборатории где мои анализы тоже не дают! Сказали ищите сами! Хотелось бы обратится в вышестоящему лицу! Как можно работать и относиться так к людям???! Врач Тумина. Я просто промолчу прописала гормональные даже не взяв при этом анализы! Подробнее>>