09.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, понимающее руководство — и премию дадут, и отгул, если надо. Плюс стабильная зарплата, которая выше того, что предлагают в других компаниях.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Являюсь юристом компании с момент открытия филиала в Сочи, сказать, что доволен — ничего не сказать. Самое главное для меня — это возможность постоянно совершенствоваться и расти, очень много интересных дел, работаю по часть вопросов по части собственности земли и недвижимости, всегда есть поле для развития. И руководство это поддерживает. Вижу большие перспективы лично для себя. Ну и зарплата, конечно, устраивает.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится.

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Единый центр защиты, г. Краснодар отзыв сотрудника Владимир Б.

Владимир Б.:
Я работаю тут не первый год и мне все нравится. Бывают и негативные ситуации, но на какой работе их нет. Интересная, разнообразная работа, иногда на судебных заседаниях настоящий накал страстей. В отгулы и отпуск пускали спокойно. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Единый центр защиты, г. Краснодар отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я пришел сюда буквально после учебы в университете. Был удивлен, что меня приняли. Всему научился здесь, получил много опыта. Это была полезная компания для меня. Спасибо большое, но пришло время двигаться дальше порозень. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Я работал честно, но работодатель решил меня уволить, а до этого еще и зарплату задерживал. Накапала приличная сумма, я не хотел, чтобы все досталось компании. В общем, я обратился в "Единый центр защиты" они помогли мне получить мои деньги. Если бы не они так бы и остался бы без денег, а так получил то, что заработал. За помощь я благодарен, не думал, что пройдет все так гладко.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis» 8 (391) 272-34-14 https://edin.center/

10.09.2019 | положительный отзыв
Единый центр защиты

Максим:

Судился с бывшей женой, делили имущество. Приятного мало. Но результат положительный. Хорошо, что есть такие юристы. Сразу увидел, с первой же консультации, что ребята нацелены на результат. Не побоялся доверить им дело от начала и до конца, хоть мне никто и не давал гарантию, что мы выиграем дело. Но все получилось. Спасибо.  ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Покровская улица, 61

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Единый Центр Защиты

не найдены
Открывал свое предприятие, но так как все нюансы самому учесть довольно трудно, обратился за помощью к этой организации. Сделали все быстро, чему я несказанно рад. ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Единый Центр Защиты

не найдены
Благодарим компанию за профессионализм и оперативность! ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Очень помогли с оформлением банкротства фирмы. Все в достаточно короткие сроки сделано было, проблем по ходу процесса оформления почти не возникло. В данный момент все долги ликвидированы. За это еще раз спасибо, специалисты реально классные, если будет необходимость, буду обращаться вновь. Теперь в том, что услуги будут качественно оказаны, уверен полностью.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis»