17.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Считаю, что мне повезло своевременно заметить эту компанию. Ассортимент продукции здесь невероятно богатый, мне больше понравился набор Aiyana в который входили одеяло и две подушки. На этот набор действовала выгодная скидка, так что я неплохо сэкономил. Доставили быстро. Качество продукции меня впечатлило, на подушках спать комфортно, одеяло лёгкое и в то же время тёплое.

24.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Большой выбор тут детского белья, размеры разные. Заказ я делала тут впервые- взяла подушки, белье и отдельно простыни на резинки - все для детей. Качество отличное, даже не ожидала, если честно, учитывая ,что брала все это с какими-то просто сумасшедшими скидками. Описание товаров соответствует и доставка в магазине оперативная. Очень рекомендую

20.04.2020 | положительный отзыв

Minna:
Нашла Postel-Deluxe случайно, понравился ассортимент, что в одном месте очень много производителей собрано, цены разные, но это каждый сам себе выбирает. Я решила не рисковать и не брать самые дешевые товары, а выбрала средний ценовой сегмент, качество товара устроило, брала кпб из сатина. Консультанты и курьер вежливые, два раза связывались, когда оказалось, что товар закончился быстро помогли подобрать другой товар, не пожалела.

24.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уже не первый раз заказываю здесь постельное белье. Мне нравится его качество. Ткань довольно приятная к телу, на ней комфортно спать. После стирки белье не теряет свой внешний вид. Даже комплекты которые у меня уже полгода, выглядят как новые. Касательно цен, они довольно адекватные. Так же не могу не отметить доставку, они всегда укладываются по срокам.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

30.06.2018 | положительный отзыв
Интернет магазин «Постель Делюкс» отзывы о компании

Оксана Чернова:
Понравились халаты и полотенца из этого магазина. Мягкие и приятные к телу. С заказом и доставкой никаких проблем не возникло. Менеджер перезвонил почти сразу после заказа через сайт, привезли все быстро. Сайт магазина простой и понятный, максимально наглядный и хорошо заполненный. Теперь знаю где можно найти качественный текстиль по доступной цене.

Леснорядский переулок, 10 строение 5, Москва, Россия, 107140

07.10.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Искала простыни на резинке и так попала на сайт данного магазина. Много вариантов, причем разных размеров и расцветок. Выбрала 2 штуки разных и еще понравилась скатерть (на круглый стол сейчас купить не так просто, как кажется). Заказ подтвердили сразу, пообещали доставку на следующий день в первой половине дня. Потом перезвонили и сдвинули доставку на вечер. Я довольна качеством и ценой. Курьер был приветливый, принял оплату картой.

27.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Почти весь текстиль для новой квартиры покупала здесь. Для меня важно качество товара, чтобы вещь была не на один раз! И в этом плане меня магазин устраивает. Плюс цены у них хорошие. Кстати в разделе скидок, можно найти много интересных товаров по смешным ценникам. Я там брала одеяла и полотенца. Также многие вещи приобретала тут для подарка. Тем, кому нужно посмотреть и потрогать товар обратиться в их шоу-рум, он огромный! Я забираю там заказ после оформления на сайте, правда собирают его не очень быстро. Но в целом, сервис у них достойный!

02.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Искренне признательны Postel Deluxe за проверенное качество. На новогодние праздники заказывала здесь несколько комплектов стильного постельного белья. Друзья и родственники оценили по достоинству, тем более материалы полностью безопасные для здоровья, а цены более чем демократичные. Обслуживанием остались полностью довольны, всем советуем!

25.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Мне на сайте этого магазина понравилось постельное белье Norton, которое я тут же решила купить. Приятно удивили меня низкие цены и выгодные скидки, которые редко можно встретить. Больше всего переживала по поводу доставки, но напрасно, так как привезли мне заказ быстро. Постельное белье соответствует тому, что я видела на сайте, красивое и тёплое, мне понравилось.