12.08.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Вероника

Вероника:
  Я нормально зарабатываю на подключении красивых номеров от компании Безлимит. Сотрудничать с ними начала несколько месяцев назад, не ожидала, что сразу все пойдет так хорошо. Работаю через приложение, в котором есть доступ к огромной базе красивых номеров Безлимита, разобралась моментально. Все можно делать удаленно: отправляю номер клиенту, он его активирует, я получаю свой процент. Все предельно просто!

21.07.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Берта

Берта:
  Поскольку я уже не первый год работаю в компании Безлимит.ру, то назрела необходимость написать отзыв. Мне хочется похвалить компанию за реальную перспективу карьерного роста для всех сотрудников без исключения, а не только для своих или избранных, как в других компаниях. Если есть прогресс, тебя обязательно повысят, опять таки можно заработать столько, сколько можешь, поэтому подработкой не озабочена.

21.07.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Марина Большакова

Марина Большакова:
  Очень нравится работать в компании Безлимит, здесь дружелюбная атмосфера, мероприятия на тип-билдинг, к руководству можно обратиться по любому вопросу… и что немаловажно, есть обучение, которое из ЗП не вычитают, то есть оплачивают)))

02.06.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Степан

Степан:
  На правах довольно длительного и реально очень выгодного сотрудничества в формате дилерских отношений с компанией Безлимит.ру оставляю отзыв. Это был для меня хороший старт, хотя начинал с малого, ну то есть просто в подработки. Набравшись опыта, стал уже полноценным представителем компании и прилично зарабатываю.

24.05.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Григорий

Григорий:
  Рад сотрудничеству с компанией Безлимит.ру. Подключаю через личный кабинет удаленно абонентов и получаю вознаграждение. Деньги выводятся на карту быстро и без проблем. Ни от кого не завишу. В принципе сам себе хозяин, как говорится. Чем больше клиентов, тем выше заработок. Сначала это была просто подработка, а сейчас полноценный и стабильный доход.

16.06.2021 | положительный отзыв
Безлимит

Просто неприятное впечатление.Шла на вакансию копирайтера. В объявлении все нормально, ничего подозрительного (кроме зп в 70 000 за полуудаленку). Откликнулась. Они мне позвонили, пригласили на собеседование, даже на почту приглашение выслали.Окей. Наступает день х, т.е. день встречи. Я ради вежливости уточняю утром, мол, мы договаривались о собеседовании, все ли в силе. «Да да, все в силе, приезжайте» ответили мне. Уточнила Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Михаил

Михаил:
  Я считаю, что сейчас хороший работодатель — это редкость. А мне с устройством на работу реально повезло. Причем в ООО “Альгена” пришел случайно. Пошел с другом за компанию. Услышал о вакансии и тоже заполнил анкету. Меня взяли. Местом работы более чем доволен. Авралы бывают, но после работы не задерживаемся. Начальство относится хорошо. Хорошая корпоративная мотивация. Все работают на результат. Мы разрабатываем мобильное приложение. Это интересно. День проходит не заметно.

22.04.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Полина

Полина:
  Работая в данной компании, встретила лучших друзей, я давно ушла с той работы, а с ними все еще общаюсь. Компания заботится о поддержании дружественной атмосферы в коллективе. Очень жаль, что мне пришлось уйти. Благодарна за то, что помогли получить так мне необходимый опыт работы в очень востребованной сейчас сфере. Зарплата белая, устраивают официально и соблюдают все статьи ТК РФ. Рекомендую тем, кто ищет стабильную работу.

26.08.2019 | положительный отзыв
Безлимит.ру

Пока учусь, имею подработку в компании Безлимит, занимаюсь продажей красивых номеров без жёсткого графика. У меня это отлично получается и заработок вполне приличный получается. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Безлимит.ру

В офисе компании БЕЗЛИМИТ действительно все условия для комфортной работы. Я устроилась недавно, но мне уже всё нравится. Считаю, что удачно получилось сюда устроиться, живу здесь недалеко, так что добираться до работы мне удобно. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Безлимит.ру

Наш отдел, который занимается решением технических проблем в компании сотовой связи Безлимит, всегда в почёте у вышестоящего начальства. Просто мы выполняем свою работу качественно, именно поэтому так редки у нас сбои в работе связи и интернета. В этом считаю заслуга не только наша, но и всей фирмы в целом. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Безлимит.ру

Я в компании менеджер по работе с клиентами, занимаюсь обзвоном и консультацией клиентов, подключаю новых абонентов, продаю красивые номера. Рабочее место у меня оборудовано отлично, удобное кресло и стол с компьютером. Считаю, что справляюсь со своими обязанностями, рекомендую приходить к нам в коллектив добрым и жизнерадостным людям. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
Безлимит.ру

Я и несколько моих друзей работаем в сотовой компании Безлимит, это классно, когда находишь занятие по душе, парни тоже довольны, мы нашли в коллективе ещё друзей и единомышленников, так что наша команда лучшая. Подробнее>>

10.11.2019
Безлимит

Звонят долбоящеры и навязывают красивые номера оформленные на их же организацию и заблокированные к тому же. С какой целью это делают не понятно, если после похода в салон связи все выясняется! Могу предположить что хотят навязать номер с огромным долгом и вытягивать потом деньги.Одним словом мудаки! Подробнее>>

13.09.2019
Понравилось, как принял меня коллектив компании

Понравилось, как принял меня коллектив компании, я будто знала всех раньше, это очень помогло вписаться в график и в саму работу, думаю мои результаты хорошие именно поэтому. Спасибо замечательному коллективу... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Работаю здесь уже полгода, мои продажи растут, премии тоже

Работаю здесь уже полгода, мои продажи растут, премии тоже, пользуюсь уважением начальника, а коллеги мои замечательные люди. Ни кто друг другу не завидует, даже наоборот помогаем и новичкам в том... Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв

Стеклянные лифты в бизнес-центре. Подробнее>>