10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОНТИНЕНТ ПЛЮС", ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "ОМЕГА" отзыв сотрудника Аноним

1. задержка заработной платы (выплата ее по маленьким частям). 2. накопления долга по заработной плате перед работником. 3. не вернули трудовую книжку при увольнении (пытались таким образом заставить не увольняться). 4. при увольнению также не выплатили денег, которые были должны (т.е. человек уволился, а долг, вызванный задержкой зарплаты ему никто не погасил). 5. иногда у фирмы не было денег даже для оплаты услуг связи (интернет и междугородняя связь). 6. продавали оборудование, которое было плохо просчитано, т.е. главное было заключить договор, получить от клиента аванс. авансовый платеж Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Промышленные технологии" оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть")

Была только на 2-х собеседованиях. На 1-ну позицию офис-менеджера рассматривают очень много народа. После 1-го собеседования позвонили сказали придти с паспортом, на вопрос вы меня оформляете, сказали нет служба безопасности будет проверять. Хотя в помине ее там нету. Ладно после 1-го собеседования остались хорошие впечатления. А вот после второго нет. Кадровик Анна истеричка, может позволить себе повысить голос, просто полный Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Промышленные технологии +

Здравствуйте уважаемые! Хочу Вам рассказать свою историю с несправедливым работодателем... Меня зовут Александр мне 21 год, судьба так сложилась что у меня умер отец и моя семья лишилась самого главного кормильца, мать моя работала учительницей начальных классов, но она тоже осталась без работы так как нашу школу где она работала закрыли. В семье есть ещё младший братишка который тогда заканчивал Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленные технологии+"

Полный кавардак!!! Беспредел с полной уверенностью в безнаказанности!!! Обман начинается с ОК, подкреплённый гендиром!!! Кадровый поток не кончается, на этом и живут и здравствует!!! Ушёл один, десять приняли, пока они поймут, что их обманывают, уже свежие на подходе, как перчатки!!! Договора в руках никто не держал, подписывают с рук в двух экземплярах и оба сразу в сейф,а уж что там Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленные технологии"

ООО "Промышленные технологии" - они же ООО "Антек", ООО "Чайка" - оф. дистр. SHELL (ООО "Шелл Нефть"). Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Специальные промышленные технологии - Зарплата серая

Пора этой организацией заняться налоговой службой. Зарплата серая, подрядчики нефтезавода- держатся там за счет откатов Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Специальные промышленные технологии - Серая зарплата

Поработал в этой организации и диву даёшься зарплата серая 30% через карточку остальное в конверте. из 3х учредителей один Козлов практик и радеет душой за бизнес, а 2 ландышевых нули только подногами путаются особенно старший дебил дебилом, но гонору выше головы Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>