26.05.2021 | положительный отзыв
Перехiд Аутдор

Возможно мой отзыв будет кому то полезным и поможет избежать ошибок и разочарований в будущем. Итак, Перехид Аутдор входит в рекламный холдинг Атлантик Групп. Директором Перехида является госпожа Булатова Лариса и как говорится, рыба гниет с головы. В компании задерживаются работать исключительно девицы пенсионного и предпенсионного возраста, низкой квалификации, с нулевыми знаниями, которым уже некуда деваться и они будут терпеть Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Перехид Аутдор ДП

Возможно мой отзыв будет кому то полезным и поможет избежать ошибок и разочарований в будущем.Итак, Перехид Аутдор оператор наружной рекламы, входит в рекламный холдинг Атлантик Групп. Директором Перехида является госпожа Булатова Лариса и как говорится, рыба гниет с головы. В компании задерживаются работать исключительно девицы пенсионного и предпенсионного возраста, низкой квалификации, с нулевыми знаниями, которым уже некуда деваться и они Подробнее>>

05.12.2020
ГБ Аутдор

Компания полное [censored] как и их ген.дир Каспирович как то его там дальше. зп только белая (15 000). Все остальное в конверте, который Вы не увидите. Текучка постоянная, бардак полный. Заказы вовремя не сдают клиентам, постоянные косяки. Да же не думайте туда устраиваться на работу. Сейчас на hh опубликована вакансия монтажник от Каспировича Александр Константинович это все то же самое. Подробнее>>

08.09.2019
Аутдор-сити агентство наружной рекламы

Ищут манагеров по продажам, в объявлении обещают: 35 т.р. оклад + премия якобы все белое. По факту оклад 13 т.р. + премия по достижению показателей 20 тр. Хотят чтоб сотрудник отпахал бесплатно три дня, только потом договор. Белый только оклад остальное в конверте. ИТОГ: ШАРАГА - не теряйте время. Если у них такая разница между объявлением и собеседованием что же Подробнее>>

20.10.2014
ГБ Аутдор

директор илюшка в монтажных работах вообще ни -х не понимает . два раза переписывал заявление об устройстве на работу когда в третий раз отказался периписать ,илюшка сказал что мне все не нравится и предложыл уйти .
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
ГБ Аутдор

Отношение к сотрудникам как к пустому месту. Ген. директор не приехала в день оформления из-за чего весь день пришлось сидеть практически без дела и не было понятно оформили меня или нет. А потом выяснилось что через два дня придёт новый сотрудник уже на моё место. БАРДАК! Не тратьте время и нервы.
Выплачивается з/п, рост з/п ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Октагон-Аутдор отзыв сотрудника kazantip

Мне кажется, работа перегружена ее документированием. Т.е. собственно выполнять свое прямое предназначение тольком не дает.В остальном более менее все впорядке. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Октагон-Аутдор отзыв сотрудника Гость

На редкость ленивый персонал и при этом хамоватый и недружелюбный. Совок, словом. Заказывали у них рекламу, впечатления довольно непритяные. Хорошие рекламные щиты, на этом позитивные моменты заканиваются. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
27.05.2015 | положительный отзыв
Октагон-Аутдор отзыв сотрудника Гость

В этом агенстве нет ни одного вменяемого менеджера. С вами не будут работать. Хорошая сетка это еще не все. Подробнее>>