Отзыв сотрудника Сергей о компании Андерссен

Сильная команда профессионалов. Великолепная упровляющая Олеся.

Отзыв сотрудника Анна о компании Андерссен

Мебельный рынок насыщенный и очень большой выбор диванов на любой вкус, но если приглядеться, то качественный мебели на самом деле мало. Диваны ANDERSSEN держит свою марку и качество. Демонстрировать качество продукции гордо и принято.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Андерссен

Стабильность, хорошие условия труда, белая зп

Отзыв сотрудника Наталья о компании Андерссен

Известная качественная мебель. Отличная учебная база. Работа вблизи от дома. Стабильная компания.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Андерссен

Дружный коллектив, своевременная оплата, оборудованы рабочие места, свой учебный центр, прозрачная система мотивации.

30.11.2015
Отзыв сотрудника Евгения о компании Андерссен

Ну про нищих это совсем жёстко!))К нам недавно пришла стажёрка и уже со второго месяца стала получать под 100. Сама работаю 4 года, не могу сказать что всегда делаю планы но средняя меня устраивает.А про график согласна ни какой личной жизни))Зп выдают всегда в срок!Хорошее отношение на фабрике ксотрудникам, как одна семья. Подробнее>>

26.10.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Андерссен

НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ СОТРУДНИКА -------------------------------------------------------------------------------- Я честный продавец! Да, я этим горжусь, сама не понимаю как я смогла проработать в этой компании сколько времени. Реально сейчас такие уже вымирают как динозавры, похожим на меня (у которых еще не деградировались моральные принципы) в этой компании не место, люди-продавцы которые каждому покупателю пытаются помочь, а не просто "развести" (как говорят мои коллеги) что-бы получить хорошую премию. Итак, мой вывод - ДОСТОИНСТВ Я ЗДЕСЬ НЕ НАШЛА!

29.03.2017
Андерссен

- длинный рабочий день - менеджер самодур - есть хорошие администраторы, но мне попалась "королева", которая если с плохим настроением то и всем вокруг испортить надо, критику вообще не воспринимает, позволяла себе орать на продавцов при посторонних, в том числе и покупателях. Всех отругать с утра - это норма и потом ходит с хорошим настроением и общается , как ни в чем не бывало. Для начала получила бы хоть какое-то нибудь образование и без ошибок писать научилась. Таким " руководителям" как она, только на рынке работать - в не сезон, зарплата маленькая - контроль полный, куча бумажной работы, как-будто пришел работать не продавцом, а секретарем Хотя не смотря на все недостатки, как показала практика это не самая плохая работа и если ты хороший продажник, то и зарплата будет весьма не плохая. По сравнению с др.фабриками % от продаж ... Подробнее>>