07.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию. В конце лета (август Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

уровень заработной платы не соответствует рынку (причем это не какие нибудь 10 15%,а все 30%), это одна из причин наличия такого большого количества вакансий. в цо дмс за плату, только через 5 лет в компании бесплатно. фактически отсутствует возможность обучения сотрудников на курсах, семинарах. любое согласование проходит только через акционера отсутствие у собственников хоть какой то социальной ответственности: почему нельзя на предприятиях, с которых ты "выводишь" сотни миллионов (миллиарды) сделать нормальные игровые площадки, в школах сделать качественные интерактивные классы (нет, даже стоимость новогоднего подарка максимально занижается там одна карамель). Ведь ...
Заработная плата в полном объёме выплачивается официально

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Мастера и подмастерья прям молодцы, трудились, старались, кой где переделывали, но результат впечатлил, в целом все устраивает. Из негативных моментов хотелось бы сказать они были не значительны, поэтому молодцы, спасибо! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Компания хорошая, делают хороший ремонт. Ко мне попали по рекомендации. Делали отделку коттеджа 346 квадратов по полу, претензий нет. Сейчас делают ремонт квартиры, готовлю к продаже. рабочие русские, рекомендую. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО «Плитспичпром» (ТМ "Доминант")

Обратились в "Доминант" (не знаю, как контакты дать, вот ссылочка: http://www.dominant-souz.ru/), хотели купить готовый дом. Вообще выбрали по месту проживания, кто ближе, к тому и пошли, а то этих компаний развелось... и не ошиблись! все сделали в сроки, о которых сказали поначалу, домик аккуратный, уютный, уже заехали, будем жить, ура! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНАНТ ГК отзыв сотрудника Денис Владимирович

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию.В конце лета (август 2013) я снова вывесил свое резюме там-же и снова получил шквал звонков от этой компании с просьбой приехать к ним на собеседование. Учитывая прошлый опыт, сразу заявил, что мне важно понимать, за что я работаю. Мне сказали, что все Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Доминант

Приходила на собеседование. Предъявив паспорт охране, та стала сканировать его, не обратившись и не получив моё согласие. Таким образом непонятно для чего получают личные данные соискателей. Может им и не нужны кадры, а так втихоря отсканировал паспорт, оформил кредит, банк продал долг. Понятная схема.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Доминант

Невменяемые порядки юридического отдела!

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ГК Доминант

В сапогах, в потёртой блузе, С бодуна, во всей красе, Шёл Мищик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шёл дымок, Думал: «Вот же… кукуруза…» Дальше думать он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошёл комбайнов строй, А в комбайне – Тот, Который, А в соседнем – Тот, Второй. В куртках фирменной расцветки, В окруженьи поселян, И в руках у них ракетки, И у каждого – волан. Неприступный как гостайна И стремительный, как вжик, Демидов вышел из комбайна. Света. Паша…! Тут и сел Мищик. Вышел, солнцем осеянен, Наступил в родную слизь. «Что, трясёшься, хитрожопый? Это правильно, трясись». Увидавши пред собой их, Коля тут же заблажил: «Как же вас сюда обоих, Чем я

Липецк

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

Назначали собеседование в итоге этих назначений не кто не объяснял почему срываются они причем по вине ГК "Доминант", потом мне заявили что увы вы не подходите, не собеседования меня не чего , я так думаю кудравики (не ошибся в названии) там ниже плинтуса с образованием три класса церковно приходского прихода , в ИТ отдел точно не советую туда даже пытаться залазить

Краснодар