21.08.2017
Favorit Avto

Пишу сюда отзыв, потому что заработала в данной компании копейки, вместо обещанных 30-80 тысяч! Врут они всем: и тем, кто к ним приезжает машины продавать и работникам своим! Раньше я работала на холодных звонках, знаю что для хорошего дохода нужно прилагать усилия. Мне обещали оклад, проценты, и в итоге, после трех недель работы мне заплатили 5т.р! Дальше я не выдержала Подробнее>>

15.02.2017
БЦ «Favorit»

Денис:

Доброго всем времени суток. Отвратительнее БЦ Фаворит не видели никогда! Все что было указанно ранее, по поводу охраны, обеспечительного взноса, уборки, персонала, абсолютная правда. Единственный раз, когда вы получите более-менее качественное обслуживание это при заключении договора. Дальше будет просто кошмар.Менеджеры ничего не знают и дать вежливый нормальный ответ не могут ни на один вопрос. Охрана вас изведет по полной программе, охранники сами не могут понять свои же внутренние правила, то одно, то другое. Если вам необходимо, чтобы ваш офис посещали клиенты, то мне жаль и вас и ваших клиентов. Наши клиенты после одного раза отказывались приезжать в это "чудное место".На сегодняшний день, БЦ Фаворит уже должен был вернуть нам обеспечительный взнос. НО! Коммерческий отдел, оказывается, теперь не имеет к этому никакого отношения (нам еще повезло, так как акт приема-передачи (возврата) нам подписали без проблем, что тоже бывает редко).  Надо писать ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирский Элемент-СК отзыв сотрудника favorit

Только в суд то его не кому вести... козла Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Favorit»

Офисно-складской комплекс класса В; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Система пожаротушения; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Их нет

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ELECTRON motors

Все супер круто, добираться удобно, потому что мне близко) Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпускные/больничный
Хотелось бы увеличенный штат сотрудников, и полноценную обеденную зону

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины