21.11.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Ирина Родионова

Ирина Родионова:
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики!)

17.11.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Руслан Джакаров

Руслан Джакаров:
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневался идти ли на собесед, наконец решился и не пожалел. Приняли даже без опыта, правда нужно на курсы Фгр ездить по выходным, это напрягает. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем

14.10.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
1,5 года работал перегонщиком в фаворите. такого опыта мало где наберешся, водил практически любые машинки: новые совсем и с пробегом. Был на курсах в КМР и ФГР. Там тож много полезного узнал. По з.п не обделяли, начальство не щемит, все что заслужил – платили, в один день всегда начисляли. Считаю, что такая компания норм место для начала карьеры.

16.07.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Начала замечать, что моя машина плохо тормозит. Если раньше тормоза срабатывали мгновенно, то сейчас тормозной путь увеличился. В машинах, я особо не разбираюсь, а муж был в командировке. Позвонила ему и он меня записал в автосервис Фаворит моторс. Привезла я авто и его сразу же забрали на диагностику. Ремонт занял не много времени, оказалось у меня перетерлись тормозные колодки. Все запчасти у мастеров были в наличии, они их заменили без проблем. Сейчас машина ездит отлично, а с тормозами проблем больше нет.

11.07.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Как раз возле Фаворит Моторс моя Рено начала дергаться и ехать рывками. Доехал сюда, приняли через полчаса приблизительно. Нужно было делать прошивку, сказали сразу, что займет часа два. Я уже не уезжал, а ждал. В это время попил кофе, переговорил с несколькими сотрудниками, посмотрел прайс. Оказалось, что на многие услуги цены порядком ниже, чем в мастерской, в которую ездил. Машину починили и теперь я буду приезжать сюда, так как и сервис тут на лучшем уровне.

29.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю в Фаворите уже около года. Как раз вот в сентябре будет уже год, отдел склада и закупок. Доволен, что сюда пришел. Тут действительно можно стать профи с своем деле. У нас начальница четко все организовала, народ адекватный. Попросишь, так помогут если надо, расскажут все. Вот что реально не понимаю, так тех, кто пишет про серые зп и штрафы. Я за год не нарывался и не сталкивался с подобным. Даже странно слышать

18.06.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Не старая машина у меня (Renault Duster, 6 лет), но уже были такие проблемы, как стук бачка омывателя, тек датчик гидроусилителя рулевого колеса. С такими проблемами всегда обращаюсь сюда, так как по скорости и качеству работ эти ребята не уступают никому. Всегда приятный, улыбающийся персонал. Можно кофе выпить, пока ждешь машину.

27.05.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Заезжаем на Коптеевскую частенько, моя машина старенькая и ей нужен постоянный ремонт. Нам предложили обменять на новый автомобиль по услуге трейд-ин с доплатой. Мы с женой посоветовались и решили воспользоваться данной услугой. Договорились и привезли машину на тех осмотр. Нам сказали фиксированную суму за нее и выставили на продажу. Не прошло и недели как нам позвонили за покупку машины. Документы оформляли не спеша и доложив денег выбрали новую машину.

10.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Реально не думал, что без блата в Москве можно куда то нормально пристроиться и повышение получить. Но так и было. На своем примере убедился. Был просто рабочим в цеху.. Пришел без опыта, образование заочка, технарь. Здесь уже по факту пошел на курсы, кое-чему подучился, опыта набрался и дали повышение. И з/п повысили сразу, отлично вообще по моему)

05.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Максим Золотилин

Максим Золотилин:
Тут некоторые пишут типа кадровики сами себе отзывы строчат) бред какой-то. Мне вот просто захотелось сказать спасибо работодателю. Может кому поможет эта инфа при выборе работы. Я работал на Фаворит где-то года 2, спецом по диагностике. Нравилось, что есть столовка, прям рядышком расположена, можно было утром позавтракать и потом пообедать. Там и по ценам нормально все и еда вкусная. Премии всегда дают если переработка есть. с выходными тож все ок, начальство нормальное. с пониманием относился к рабочим._______________________________

24.03.2022 | положительный отзыв
Все поставлено как надо

Оформляют официально, договор, оплата на карту сбера. Имеется оклад, бонусы, премии. Естественно, вторая часть дается за результаты. И если эти самые результаты хорошие, то обижаться не приходится. Все поставлено как... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>