22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДЦЕНТР

Хочу выразить особую благодарность лору Васюхно Максиму Олеговичу. Очень строг, серьезен, профессионал своего дел. Про Олейника писать много не буду, и так многое сказано. У моего сына (3 года) раз в год формируются серные пробки, не потому, что я палочками залезаю куда не следует, после ОРВИ потихоньку набирается. Не об этом. Один год ходили с данной проблемой к Олейнику, он большим шприцом и кол-вом воды промывал ушко сыну. Ребенок орал так сильно, страшно вспомнить. В этом году с той же проблемой пошли к Васюхно. Вообще, Максим Олегович ЛОР только

Московская Область

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медцентр Агат

Очень понравился врач гинеколог Ирина Алексеевна, душевная и сочувствующая, врач опытный, уже потом узнала, что более 25 лет стажа и высшая категория!!! Спасибо большое, что помогли вылечиться! До вас меняла гинекологов((( Сам медцентр понравился, чисто и уютно на рецепции, пока врач готовил документы - время прошло незаметно за кофе...

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vfhbyf о компании Медцентр Агат

У вас неверный номер этой компании, правильный телефон +7 495 532-83-99 или +7 495 106-47-88. Исправьте, пожалуйста.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медцентр Агат

В Агат хожу давно. С детства боялась стоматологов, нарушали "добрые" тети. Поэтому, как результат, много зубов с кариесом. Врачи отличные. И подскажут, и посоветуют. После лечения решила сделать себе подарок - отбелить зубы! Теперь у меня белые здоровые зубки, не ожидала настолько хорошего результата! Всего за семь тысяч! Очень рада, спасибо! Приду ещё обязательно!

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Шумова о компании Медцентр Агат

Делала в этом центре АГАТ на Усиевича в прошлом году два импланта сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное, сначала страшно (и неохота, чего уж там), но идёшь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы имплантации. Зависит от врача многое. Процедура прошла так быстро и ловко, что я подумала - что-то не так. Но это просто врач такой - он именно это делает постоянно и много, опыт огромный! Потом месяц ожидания, следующие этапы. Теперь уже так привыкла, что зубы

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании Медцентр Агат

Три дня назад сделала, как подсказал врач мезонитифиллёры в носогубные морщины. Врач Антонова Мария. В скулы сделала мне филлёр гиалуроновой кислоты. Чтобы их приподнять. И все это за один раз. Оказывается, мезонитифиллёры имеют более длительное действие, чем филлёры гиалуроновой кислоты. От 18 до 30 месяцев. И по цене дешевле филлёров. Результат - носогубные морщин нет, что немаловажно - без синячков обошлись))) и это на третий день! На эмоциональном уровне косметолог очень понравился, умеет объяснять так, что все понятно. Все чисто, одноразовые пакетики, на рецепции кофе, ролики разные. Ещё один

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Д. о компании Медцентр Агат

Делала по акции лазерную эпиляцию всего тела за 6000 р. Нашла в Инстаграме акцию, там не напишешь отзыв, чтобы было видно - пишу здесь. Входит - бикини, ноги и нижняя часть лица, подмышки. Врач молодая девушка, но параметры подобрала так, что не больно. Сделали все быстро, проходила все тщательно. Часа за 1, 5 + время на кофе и расчёт. Через три дня волосы выпали, как мне и объяснили. На самом деле я хожу на лазер часто, но врачу этого не сказала, проверяю, будет ли правильное объяснение лазерной эпиляции. Осталась

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Медцентр Агат

Хочу сказать спасибо стоматологу Денису Олеговичу. Он спас меня и мой зуб от жуткой боли, причём сделал все аккуратно и не больно. Почистил каналы, два раза лекарство поменял и я с пломбой, которую даже не видно! Да и как человек он мне очень понравился приветливый, грамотный врач! Спасибо! За приём и объяснения на рецепции тоже спасибо. Извините, я нервный пришёл из-за боли.)))

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Хрунова о компании Медцентр Агат

Обратилась сегодня, тут же и приняли. Сказали - можно приехать. Мне нужно было срочно восстановить передний зуб. Выпала пломба вчера. Сделали быстро и натурально. Ничего не заметно. Рекомендую "АГАТ" на Усиевича. Рассчитывают цену и консультируют бесплатно. Денису Олеговичу отдельное спасибо за качественную работу.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании Медцентр Агат

Косметолог, плазмолифтинг, моделирование лица. Попала в Агат по совету подруги, она сюда уже около пяти лет ходит. Не знала, что есть такой