29.11.2014 | отрицательный отзыв
медцентр в коломенском

Устраивался на работу в данное заведение. На собеседовании главврачом Кузовлевым О.П. было принято решение о зачислении меня в штат врачей и моем выходе на работу через 4 дня. И хотя мой кабинет еще не был готов, меня уверили, что к моему выходу все будет готово. Затем пригласили в будущий кабинет для того, чтобы я определил, что будет нужно Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медцентр столица»

Чисто. Светло. Уютно. Прекрасные админы. Замечательная зав.отд.стоматологии Вардуи Симоновна . Прекрасные медсёстры Катрин и Таня, знающие своё дело и санпин. Ушла из-за другого предложения. Хороший коллектив. Заплатили, как говорили. Есть желание работать - идите в стоматологию. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медцентр столица»

Серые зарплаты, много требований, жнецы, кузнецы, на дуде игруны. социальные льготы? о чем вы!!! забудьте. Текучка сотрудников очень сильная! И все уходят сами!! (наверно) со мной ушло 6 человек за неделю. Это нормально? Нет!
Рядом от метро, симпатичные мальчики есть ... Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Обратилась в данный мед центр с небольшой проблемой, развели сдать дорогостоящие анализы, как оказалось потом зря. Самое главное, после осмотра мне врач сказала, что все в порядке, если не считать эту проблему, с которой я пришла. Потом когда у меня не было денег пойти в платный центр и пошла в бесплатную женскую консультацию по месту жительства и врач обнаружила у меня очень большую миому, теперь жду операцию. Очень жаль, что у вас в мед центре работают такие специалисты, если можно их так назвать. Никому не советую туда обращаться.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДЦЕНТР

Итак, вот моя история. Сделали моей дочери УЗИ сердечка, делал врач Суханова Е. Ю. - очень милая женщина. На УЗИ она увидала порок сердца, причём врожденный и кучу всего страшного. Я поехала с дочкой 10 месяцев в Москву в кардиологический центр им. Бакулева потому, что очень испугалась. И вот оно чудо, ребёнок абсолютно здоровый! Либо специалист делавший УЗИ на Чугунова, 14 не квалифицированный, либо слепая. Я не рекомендую обращаться именно в этот медцентр. Девочка, которая сидела на ресепшине, завела нам карту, присвоив моей дочери абсолютно другое имя и ошиблась

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Хамство на ресепшене и бездарность в работе врачей. Берут немалые деньги и по результатам анализов прогнозируют на будущее ОРВИ или ОРЗ, и выписывают лечение от оного! Говорю о работе ЛОРа Максима! Деньги и время на ветер!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДЦЕНТР

Мне очень нравиться данный медицинский центр своими врачами (гинеколог Кузнецова, лор Васюхно, невролог Гумерова - золотые люди), но я устала терпеть хамство на ресепшене. Хамят как по телефону, так и в лицо. Причем хамят не только пациентам, но и врачам при пациентах. Я прихожу к врачу за помощью, плачу за это адекватные деньги, а со мной общаются на ресепшене как будто я им что-то должна (администратор Юля, та, что по-моложе). Уважаемая администрация, данными работниками ресепшена, вы сводите к нулю заслуги ваших врачей. Я с радостью бы продолжила общение с

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медцентр столица»

Через месяц поставили ультиматум, что работать надо как им удобнее! Пошли вы нафик, со своими желаниями и нежеланием платить! Вам никто ничего не должен, сволочи!
Надеялся что можно совмещать с основной работой. ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДЦЕНТР

Пришла на консультацию, спрашивала конкретно про один зуб на, что мне стали смотреть все зубы и записывать, где какая пломба стоит, и что мне надо поменять. Задала конкретный вопрос сколько стоит у вас поставить пломбу, на, что мне начинали говорить про чистку зубов, которая как все знают не делается при открытом кариесе и не запломбированных каналах, так как может быть оголенный нерв.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Пришла делать УЗИ по беременности к врачу Дудка Т. Н., она поставила мне диагноз не развивающуюся беременность, что плод мертв, но надо предварительно сделать сначала один анализ крови, через 4 дня повторно сдать кровь, а через 7 дней опять придти к ней на прием и каждый раз надо было платить. Но дело не в деньгах, а в том, что она неправильно поставила диагноз. Я на следующий день поехала в другой мед. центр и там замечательный врач мне сказал, что беременность протекает очень хорошо и, что все показатели в норме!