29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к положительным отзывам о компании ИТА и тоже плюсую за нее, сотрудничество с ней приносит прибыль и удовольствие. Условия инвестирования простые, в договоре все понятно изложено. Нравится, что выплаты всегда без задержек. Я на минимальном пакете, поэтому проценты по договору получаю каждый месяц. Довольно неплохой дополнительный заработок к зарплате.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование в ИТА всегда считала правильным выбором. Проценты никогда не были лишними, а в нынешнее время они очень даже выручают. Деньги приходят каждый месяц, нет ни задержек, ни проблем с обналичкой. Условиями сотрудничества довольна, как по мне все просто и выгодно. Договор написан обычным человеческим языком, все доступно и без каких либо мелких шрифтов. Закончится этот договор, хочу продлить уже на большую сумму вклада. Компания хорошо себя зарекомендовала.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Два года назад начала сотрудничать с компанией ИТА. Толковые ребята, если есть вопросы какие всегда на связи и отвечают быстро. До этого вкладывала деньги в банк на депозит, но конечно же могу из личного опыта сказать, что в этой компании проценты повыше. Свою выгоду я не упускаю. Проценты капают, деньги вывожу без проблем. Соответственно пассивный доход радует. Все роботизированно и работает по хорошо разработанной стратегии. Тем более, что риски здесь минимальны. Так что все ок. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с ними.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Впервые попробовала себя в роли инвестора. Признаюсь честно по началу было страшновато, все таки эта область для меня не изведана. Спасибо менеджеру компании за подробные объяснения и за помощь во всем, в договоре все написано человеческим языком. Уже несколько раз получала проценты, пока не огромные, зато они приходят вовремя и снять их легко.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Идея с инвестированием в компанию ИТА очень даже неплохая. Сама уже в прошлом месяце подписала третий договор. Компания с интересной идеей, хорошим коллективом и выгодными условиями. Выплаты получаю регулярно и хорошие, пакет у меня оптимальный, раз в три месяца получаю хорошенькую сумму. Как пассивный и дополнительный доход мой бюджет хорошо приумножает.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня тоже хороший отзыв о данной компании. Сама недавно начала с ней сотрудничество. А что, в наше время инвестирование довольно популярно,а в ИТА еще такая прогрессивная и интересная идея. По крайней мере подобных я еще не встречала. Да и рынок форекс всегда влечет внимание народа. Многие знакомые там пытаются заработать, правда самостоятельно. Я вот доверилась искусственному интеллекту. Все таки холодный расчет как по мне надежнее. Я за свои деньги спокойна, вот уже второй год как они на меня работают. Проценты свои получаю регулярно. Пока не огромные, но не все сразу. Буду работать дальше над увеличением своих доходов, главное

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Интересное финансовое учреждение, которое точно заслуживает внимания. Хотя в интернете различной информации о компании мало, но я все таки решил инвестировать, и на данный момент не жалею (тьфу-тьфу), полную стоимость портфеля пока что не отбил конечно, но выплаты приходят, и это радует. Надеюсь что там и вправду торгует роботизированный искусственный интеллект и это не очередной хайп..

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

За мой 4-х летний опыт в инвестировании с целью получения пассивного дохода (не основная сфера деятельности), могу сказать что “Лаборатория ИТА” это самая сильная компания по доверительному управлению капиталом. Хоть о ней пока немногие знают, но я думаю что через год-два все узнают о ней и только ленивый не будет вливать сюда свои деньги. Сейчас на пьедестале стоят компании, которые просто манят своими космическими процентами прибыльности, но если сравнивать их, то во-втором случае, все торги ведет человек, точно такой же как мы с вами, который может ошибаться и ему свойственен человеческий фактор. В ИТА все торги ведет робот, который лишен

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная . Торги идут без сбоев. работают по отлаженной программе, все роботизирована и никаких подводных камней нет. Уже третитй год с ними сотрудничаю и ни разу не пожалела. Первый год были немного сомнения, но все действительно работает. Процент выгодный, деньги приумножаются. Пассивный доход имею хороший и именно он позволяет мне и моей семье жить на более достойном уровне.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Приветствую всех. От меня положительный отзыв о компании ИТА. Сама уже второй год инвестирую в нее. Стараюсь не стоять на месте и нек жить только на одну зарплату, так как сами понимаете жизнь сейчас дорогая, а потребностей и желаний много. Как пассивный доход отличный вариант. Компания себя зарекомендовала хорошо. Менеджера всегда на связи. Правда особо часто у меня вопросы не возникают, так как изначально все просто прописано в договоре. Выплаты получаю всегда вовремя. Работа здесь хорошо налажена. Однозначно довольна, продолжаю пополнять с ними свои средства и выгодное сотрудничество.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания на рынке инвестиций существует давно. А сотрудничать мы начали полтора года назад. Условия договора соблюдают, платят регулярно. В принципе, все устраивает, но вот уровень профессионализма некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Ладно, это второстепенно, даю высший балл. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании ИТА. Недавно пополнила ряды инвесторов и осталась довольна. Сервис у компании на уровне. Мне нравятся, как работают ее сотрудники, всегда на связи и консультируют доступно и лаконично. Нравится, что проценты выплачиваются без задержек. И есть варианты суммы вклада. Я пока на минимальном, но в будущем планирую вклад увеличить, так как соответственно и проценты будут больше.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на рынке Forex и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки, а затем делимся с клиентами полученной прибылью. Виды деятельности: - предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции); - обеспечение стабильного пассивного дохода; - помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам; - индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам; - финансовые решения для юридических лиц. Мы в соцсетях: https://new.vk.com/itafinance https://www.facebook.com/itafinance/ https://www.youtube.com/channel/UCM09f60OSZLPlfImfMZS0NA https://plus.google.com/104278370914092395285/posts https://twitter.com/itafinance Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пока не разу не разочаровали. Случалось, что прогнозы по идеям не оправдывались, но я подвожу итог за полгода где-то, так как инвестирую много и активно. И уже четвертый год ни один период я не закрыл с минусом. В конечном итоге мой баланс всегда положительный и с хорошей суммой профита. Компанию ИТА рекомендую.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Да, эти ребята умеют в Forex! Прежде чем вложиться, проанализировал всю их отчетность – у ИТА очень разумный подход к алготрейдингу с точки зрения % риска на сделку. Портфель инструментов также подобран удачно. А то, что средства клиентов застрахованы – такого, вообще, насколько я знаю, на рынке нет. Молодцы! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. С ИТА я с 2015 года. Именно тогда я сделал свой вклад, с тех пор он утроился уже за счет процентов, часть процентов я забирал. Тогда - 5 лет назад все среди знакомых с меня смеялись - зачем я так рискую своими кровно заработанными. Сейчас уже не смеятся, а завидуют. Ведь пассивный доход у меня растет, а я работаю в то время и так вышел совсем на другой уровень дохода.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. Я здесь с рекомендациями для интеллектуальных технологий автоматизации. Благодаря им получила в этом месяце достойный доход впервые в жизни не прилагая к этому абсолютно никаких усилий.

20.04.2020
Довольна сотрудничеством с ИТА.

Этой компании желаю успехов и процветания.Сотрудничаю с ними уже больше двух лет, могу сказать, что компания действительно выполняет все свои обещания и цифры по процентам ... Подробнее>>

25.01.2020
Как пассивный доход вариант хороший

Тема инвестирования давно интересовала меня. Как пассивный доход вариант хороший. Много информации в инете просмотрела. Искала то, что привлечет мое внимание. У ИТА получилось. Все таки идея торговли на валютном... Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На рынке Форекс я уже давно, зарабатывать пробовала на разных проектах. Вложения в ИТА начала с минимального пакета - 50000. Первые выплаты меня обрадовали, не много конечно, есть и более выгодные варианты проектов, но зато вовремя и без обмана.

29.05.2017
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Многие люди в нашей стране не имеют понятия, что такое пассивный доход, и как стать его обладателем. Нам навязываются стереотипы зарабатывания денег традиционными способами: чем больше работаешь, тем больше получаешь. Люди не допускают мысли о том, что есть способы заработка, когда работать можно меньше и эффективнее, а зарабатывать больше и что пассивный доход вообще дает возможность не работать только ради денег. Я, имея только линейный бизнес (небольшую строительную фирму) сосредоточил всю свою энергию на инвестициях в Форекс, под управление ООО "ИТА". Если при первом посещении офиса фирмы Интеллектуальные Технологии Автоматизации у меня еще имелись сомнения об использовании хоть высокоинтеллектуального, но Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В наше время получать дополнительные средства, кроме зарплаты, лишним не будет. О рынке Форекс я слышала уже очень давно, решила попробовать, вложила деньги в ИТА. Когда получила первую выплату, была очень рада. ИТА не обманывает, там всё легко и открыто, да и для новичков условия хорошие.

14.11.2017
"Интеллектуальные технологии автоматизации", инвестиционно-консалтинговая компания ...

jurko:

Я сомневался, стоит ли начинать писать отзыв до окончания срока договора. Ведь я на прошлой неделе только заключил сделку. Но потом решил, что может кому-нибудь мой опыт поможет не ошибиться и приумножить свои вложения вместо того, чтобы инвестировать их в счастливое будущее каких-нибудь наглых и подлых .... Для начала я задолго до намеченной даты решил пересмотреть свой семейный бюджет, определить в нем средства свободные для инвестирования.Приготовился регулярно вкладывать сэкономленные средства в инвестиции. И я понял, что готов к рискам связанным с этой деятельностью.  Тщательно собирал информацию на тему инвестирования. Определил приемлемую для себя степень риска. При этом я отсеял компании, предлагающие чересчур высокие процентные ставки. И из оставшихся выбрал ООО "ИТА” которая завоевала к себе доверие, находясь достаточно длительное время на инвестиционном рынке. А отчет о торговых операциях, изученный в офисе, рассеял последние сомнения. Я решился, но не забыл о том, ...

344022, Ростов-на-Дону, Текучева улица, 139 к.94, офис 41

08.04.2022
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Меня ИТА в первую очередь привлекла своей идеей - искусственный интеллект торгует валютой на рынке Форекс, все риски минимизированы, никаких переживаний и стрессов. Только холодный расчет. Уже не первый год убеждаюсь в правильности своего выбора. Схема реально работает. Я регулярно получаю свою прибыль, довольно неплохую и при этом ничего не делая. За свой вклад спокоен, он в надежных руках, можно сказать лежит на сохранении и при этом приносит мне неплохое пополнение семейной казны.

30.08.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Я только полгода как вложила свои деньги в ИТА. Долго рассматривала предложения рынка Форекс и остановила свой выбор на ИТА и не разу не пожалела об этом. Радости не было границ когда получила первую выплату, поняла что работают без обмана, решила продолжать в том же духе. В ИТА все честно и прозрачно и выплаты гарантированы. С личного опыта говорю.

14.10.2022
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания достаточно перспективная. Смотрел их программы еще года два назад, но на их минимальный пакет решился только год назад. В плюсах. Претензий к ним нет, условия выполняют, и всегда на связи. Разве, что неудобно, офис далеко их, не мешало бы филиалы сделать.

11.09.2020
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Об интеллектуальных технологиях автоматизации узнал 2 года назад, на форуме прочитал. С тех пор не покидает идея с ними сотрудничать. В конце прошлого года встретил знакомого, который уже получил выплаты процентов за вклад в эту компанию и тогда окончательно решил, что попробую работать с этой компанией. Пока еще прибыль не ощутил - не пришло время ее получать, но службой поддержки доволен.