18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

01.11.2022
Garant-marketing: Консалтинговая компания. Кидают на деньги

Не ходите в эту компанию.Это кидалово на деньги. Приглашают на собеседование, а сами заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Находятся по адресу Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza, также на контора на Бауманской. Умело манипулируют людьми. Не рекомендую с ними сотрудничать! Так как была там и не раз. Знаю все их Подробнее>>

30.10.2022
Ооо GARANT MARKETING. RU

Компания Garant marketing (мошенники) - Разводят людей на дегьги. Заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Всё начинается с простого собеседования, далее они предлагают прийти на лекцию и на обучение. После отказа от сотрудничества, ещё долго будут звонить и предлагать свои "услуги." Заставляют сотрудников обманывать людей. Директор хитрый ищет дешёвую рабочую силу. Территориально контора находится по адресу: Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1-2 Бизнес центр W-Plaza.
Плюсов нет. Это пустая трата времени ...

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Были небольшие недоучеты, но в общем задача выполнена. При необходимости точно ещё буду обращаться к ребятам, потому что знаю, что результат получу

Украина, Киев, вулиця Авiаконструктора Iгоря Сiкорського, 1, Київ, Украина, 02000

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Все хорошо, справились с задачей, несмотря на проблемы с моими документами. При необходимости буду непременно обращаться ещё. Юристы опытные и знают своё дело. В общем - рекомендую!

Отзыв : Эмиграционный центр GARANT.in

Как бизнесмен, понимаю, почему к вам идут, молодцы. Непременно буду ещё обращаться к вам при необходимости, спасибо!IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

07.09.2018 | положительный отзыв

Разнорабочий:
Лишить лицензии!!!! Оплатили за трудоустройство фирме Ворк гарант. В итоге приехали в Польшу, у нас забрали загран паспорта и весь срок платили, вместо обещанных 11 злотых в час, 5 злотых в час!! Таких зарплат вообще в Польше нет. Работодатель говорил, что у него такая договоренность с Ворк гарантом. 6 злотых за каждый час моей работы перечисляется Ворк гаранту!!! И это за 6 месяцев визы. А на другую работу перейти не могли, потому что паспорта у нас забрали. И отдали только по истечении визы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Александр:
- Не однократно обращался в это агенство с просьбой помочь найти работу зарубежём. Ждал звонка менеджера по трудоустройству. В итоге сам перезвонил чтобы уточнить детали трудоустройства. Мне ответил один из их менеджеров (имени не помню), рассказала этапы оформления. Говорят что нужно приехать в г. Киев, заключить с ними договор, оплатить за заключённый договор...Дальше я не захотел их слушать. Работы не нашли, информации о работодателе никакой не дали, за что платить - непонятно. Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв

Valentyna:
Якщо вам нема куди діти гроші і витратити лишні нерви,то вам в саме в це агенство,робили візу до Польщі 3 місяці відношення ніякого,розмовляли як з якоюсь подругою!!!ще й міняли роботу 4 рази в кінцевому результаті відправили на склади де норми скажені ,працювати там було не можливо,коли зателефонували їм ,то вони навіть не знали де ми знаходимося!!!!ТВАРЮКИ ПОГАНІ!!!НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ З НИМИ Подробнее>>