28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании АС-ПРОМОУТЕР

Наконец-то попал в компанию где адекватное и не твердолобое начальство). Тут тебя и обучат, и дадут хорошую почву, чтобы начать зарабатывать приличные деньги. Вот реально, с удовольствием прихожу каждый день в офис. Работа не пыльная и интересная, премию дают))).

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании АС-ПРОМОУТЕР

Работа в нашей компании, позволяет каждому выражать свою креативность, здесь дают возможность развиваться и зарабатывать нормальные бабосы, мой руководитель Дмитрий и никогда не оставит не замечеными ваши старания, а тот кто пришел просто посидеть и получить свой оклад, здесь не задерживаются. Топовая компания с топовым коллективом, у нас дружно и весело, я пришел очень скептически был настроен, так как расположение офиса не очень удачное на мой взгляд, но по факту не жалею что остался.
не удачное место расположения офиса на мой взгляд

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

09.07.2022
Промоутер - негативный отзыв

Обманывает людей, не оплачивает проделанную работу. Документы: IMG-20220708-WA0004IMG-20220708-WA0002 Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
FormulaZima, торговая компания - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Развод! Нужно ходить по улицам попрошайничать у людей сделать пожертвование в фонд. Без оклада, сколько зазовёшь столько и получишь.

Москва, Маршала Бирюзова, 1 к1 - 3 этаж

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Пошла насобеседование, думала, вот, крутая компания, крупная, ипродукт нравится Дальшеад. Волосы ужасные, маникюр недостаточно дорогой, ивообще вынеподходите. Это что такое? Явсе понимаю, нопростите, предлагать безработному человеку пойти всалон, потратить насебя денег, ради трудоустройства продавцом сигарет?! Мои навыки продаж даже нерассматривали аргумент. Цвет волос нетакой. Мне пофиг нацвет ногтей иволос продавца сигарет. Смужчин вычто маникюр нетребуете? Уменя чистые, натуральные ногти. Ябы судовольствием приминила ихналицеHR.

Москва, Крылатская, 17 к2 - 4-6 этаж, бизнес-парк Крылатские Холмы

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Не выплачивают всю бонусную часть, при увольнении вообще всю бонусную часть забрали, руководство компании не может внятно объяснить по какой причине не выплатили деньги, на сотрудников им все равно , что бы все работало и правильно работало, нужно поменять руководителя кто управляет супервайзерами !

Москва, Сергея Макеева, 13 - 4 этаж, БЦ Марр Плаза

26.08.2019
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

В целом отрицательных сторон нету
Работал у этих ребят, сначала немного поругался и сам оказался в дураках, неправильно понял условия. Работаю с ними полгода и ништяк. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

Работаю с ними 11 месяцев, клею в Подольске. Выплаты 3 раза в неделю, забираю наличкой. У них только расклейка, хорошие ребята. ...

01.07.2019 | положительный отзыв

пока нет
Работаю здесь несколько лет. Вакансию выбрал с фотоотчетом. По зарплате никаких проблем и задержек, вовремя на банковскую карту или наличными. Начальство лояльное, когда надо дает выходные. ...