20.03.2023 | положительный отзыв
Кардекс отзыв Владимир Кулагин

Владимир Кулагин:
  Трудоустройство в ООО «КАРДЕКС» и работа в компанииДостоинства:- хорошая небольшая компания и достаточно сплочённый коллектив, но подшутить друг над другом любят еще как;- оформление трудового договора с первого рабочего дня;- полностью белая заработная плата и никаких конвертов (!);- ввод в курс рабочих дел и дальнейшее обучение;- помощь в осваивании всех основных трудовых процессов;- компания реализует собственные топливные карты «Кардекс Онлайн» и партнёрские «Лукойл Ликард», которые принимаются аж на 12 тыс. АЗС;- мегавысокая дисциплинированность сотрудников: началу и окончанию рабочего времени позавидовали бы швейцарские часы;- все сотрудники – профессионалы своего дела, предлагают различные решения, которые после обсуждений и подтверждения расчётов внедряются в работу;- многие процессы имеют высокую степень автоматизации, что также подтверждает компетентность сотрудников;- продуктивный руководитель: контролирует выполнение рабочих процессов, отдельные операции проверяет самостоятельно, работает допоздна.Недостатки: недостатков во время испытательного срока не обнаружил: я же пришел работать, обладая всеми необходимыми знаниями, ничего «космического» от меня не требовалось, главное верно и в срок исполнять свои трудовые обязанности.- к сожалению, на 2 месяце с коллективом пришлось расстаться из-за того, что дорога туда-обратно отнимала слишком длительное время (Замоскворецкая линия метро закрыта уже несколько месяцев и запустится в прежнем режиме только через 3 месяца).

20.03.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Владимир Кулагин

Владимир Кулагин:

16.11.2015 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Вадим Кулагин» о работе в компании

Вадим Кулагин:
В каждой компании можно найти недостатки. Идеальных компаний НЕТ. В партнере всего хватает и хорошего и плохого всегда как американские горки. Если за 5 лет посмотреть динамику, то в общем она положительная. Есть сданные проекты, есть новые проекты, есть финансирование, часто в тендерах выигрывает. Вообщем не счучно.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Александр Кулагин

Александр Кулагин:
ЧТО ЗА БРЕД- в декабре 2014 г,был на учебе в москве, взял мобильный интернет,трафик помню не выбрал,пользовался меньше месяца, потом выбросил-теперь приходит претензия 190руб, и что с этим делать ,№ 925 585 06 51

10.06.2020
ИП Кулагин А. В.

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить всех о не новом, но малоизвестном способе мошенничества, а именно навязывание пенсионерам и доверчивым гражданам услуг по обслуживанию и ремонту окон, но за космические по меркам окон суммы. Набирают на вакансию - «Водитель-менеджер», затем звонят (если вы с hh ru) с иногороднего номера или вы звоните им сами (если с авито) и приглашают на Подробнее>>

25.05.2020
ИП Кулагин А. В.

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить всех о не новом, но малоизвестном способе мошенничества, а именно навязывание пенсионерам и доверчивым гражданам услуг по обслуживанию и ремонту окон, но за космические по меркам окон суммы. Набирают на вакансию «Водитель менеджер», затем звонят (если вы с hh ru) с иногороднего номера или вы звоните им сами (если с авито) и приглашают на Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
кулагин владислав владиславович

Не смогли сделать за меня мою часть работы, из за чего не успели запустить продажи в срок! Если вы читаете отзыв, то поймите, я эксперт и не хочу ничего делать, если я заказываю онлайн школу и вношу аванс 20т.р. из 150т.р., означает, что вы должны сделать все, чтобы получить вторую часть оплаты, даже если я буду вас тормозить! Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Дмитрий Кулагин

Дмитрий Кулагин:
  Не без минусов, конечно, но для работы место вполне годное. Самый большой плюс – это знать, что тебя не сократят в кризис. Это очень чувствовалось в 2008 и 2014. Даже тогда зп давали вовремя.nnУсловия приемлемые. Все, что обещается на собеседовании, все выполняется. С начальством всегда можно договориться.nnЗдесь не любят ленивых. Если можешь и хочешь работать, то будет хорошо, а если любишь в косынку играть, то ты здесь не задержишься.

Обнинск

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кулагин Сергей Михайлович

Я собственник однокомнатной квартиры г.МЫТИЩИ Ж/К Спутник в доме 24 вторая институтская.Я договорился с Кулагиным Сергеем Михайловичем о ремонте туалета и ванной ремонт он в договорённый срок не сделал.Он получил от меня деньги на шкаф купе который должен был установить.Пропал с деньгами и прихватил мои мелкие инструменты.Ваннуюи туалет по мелочам много не доделал.Не доверяйте проходимцам как Кулагин.Если кто-то с ним встречался позвоните или напишите.Буду очень благодарен.Безнаказанно такое оставлять не надо.8917-695-40-91 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулагин В Н, Аммуниция

ИП Виктор Кулагин- байкерская атрибутика, Каждый сезон набирает людей , обещая проценты и хорошую зарплату, к середине сезона -не в состоянии справиться с заказами, увольняет людей без выплаты зарплаты. И так каждый год. Договор избегает подписывать, под предлогом отсутствия бланка, тянет с подписанием, обещает все и трудовую и прочее, в итоге- всех кидает. Люди будьте бдительны у чувака многолетняя практика обмана Подробнее>>