01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Да уж, понаписать сообщения не содержащие никакой конкретной информации, а только чтобы очернить репутацию компании в интернете, это обычный ход конкурентов. И вообще, если нет доказательств и сведения ничем не подкреплены (информацией о номере счета и др. конкретными данными) и есть только догадки и домыслы – то это чистой воды клевета.

01.11.2019
Отзыв : VNC brokers

На форексе всегда случаются спорные ситуации. И разные кликуши сразу начинают хайп в интернете поднимать на вполне прилично работающего брокера. А все эти «выводильщики» денег из брокерских компаний сами ещё те разводильщики. Я сам не раз наступал на эти грабли. Вот об этом статья хорошая https://www.if24.ru/chardzhbek-eshhe-odin-vid -moshennichestva/

27.09.2019
Отзыв : VNC brokers

Компания нацелена только на одно, это вытащить из вас как можно больше денег и слить! Никому не советую с ними связываться! В феврале открыл у них счёт. В начале вроде торговали не плохо с менеджером, после получения прибыли, поддался уговорам и дополнил счёт до 50 000$. И тут началось, после открытия нескольких сделок, счёт ушёл в просадку, не оставив не копейки свободной маржи... А от менеджера были только требования пополнить ещё, что бы "спасти ситуацию. В итоге сказал, что если я пополню ещё на 15 000, то он мне 10 000 бонусом даст и сможем спасти ситуацию. Тут должен

19.07.2019
Отзыв : VNC brokers

Работал с ними около года и было всё хорошо. Была прибыль были и отрицательные сделки, но выводить не пытался, не приходилось. Но тут на днях я решил вывести 1000 дол и купить новый ноут, но мне по каким то причинам этого не дали сделать, вывод был отклонён. На вопросы "почему?", ответили что то типа "был бонус а вы его не отработали" и всё. Я начал с ними ругаться и в итоге мне тупо заблокировали доступ к сайту. Я на него не могу зайти, так как не грузится. Сумма вложений была не маленькая за весь период и как то обидно

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Ни в коем случае НЕ работайте с этой компанией. "Мягко стелят, да жестко спать". Полный развод. Аналитиков у них нет, хотя при этом без тех самых аналитиков никакие бонусы и вывод средств вам не светят.

Отзыв : VNC brokers

зловещие мошенники и трейд груп солюшн иже с ними, одного не пойму нахрена они кидают людей, аналитика у них по ходу хорошая, жалко что намерения не те...

Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Категорически не рекомендую этого брокера. В течении года мне настойчиво звонил сотрудник компании TradeGroupSolutions. Как я поняла, эти припадают на уши, очень красиво говорят, хорошо подготовлены. Якобы "аналитики", но пользуются платформой VNC brokers. VNC BROKERS везде пишут и утверждают, что они не отвечают за наши действия и ставки. То есть по большому счету, крайних найти крайне тяжело. Звонил мне сотрудник компании по имени Владимир Лавров, очень настойчивый. В общем, почти через год после звонков, открыла счет на 1000 долл. Дальше меня передали аналитику по имени Андрей Туманов. Было много небольших успешных сделок,потом я пополнила счет на бОльшую сумму

Отзыв : VNC brokers

Отвратительный брокер. Огромный спред, а СВОП вообще космический и всегда отрицательный. Долгие позиции ставить нельзя, своп все сожрет. Консультант получив отказ по вопросу увеличения депозита с 1000 долларов до 10000 долларов, стал предлагать сделки с инструментами имеющие огромный спред. А потом и вовсе перестали звонить. Позвонил брокеру, попросил дать любого консультанта, сказали, что консультативную помощь не оказывают и бросили трубку. В общем проболтался без поддержки три месяца и благополучно слился. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ.

18.01.2019
Отзыв : VNC brokers

Компания vnc brockers через подставного "инвестиционного консультанта" (партнерскую организацию) - компанию tradegroupsolutions.com - занимается спусканием денег со счетов доверчивых инвесторов. Сначала вам предлагают купить акции компаний, стоимость которых, несомненно вырастет. Потом говорят, что денег маловато на покупку акций и предлагают поработать на форексе без ограничения потерь - stop loss. После несбывшихся прогнозов и потери денег консультанты tradegroupsolutions предлагают пополнить депозит и получить бонус, чтобы продолжать игру в рулетку, которая заблаговременно заряжена их консультациями. В vnc brockers признают, что якобы не имеют никакого отношения к компании tradegroupsolutions...

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Работают через фирму прокладку TradeGroupSolutions, VNC br. только название -"лэйбл" для регистрации в комиссии по урегулировании споров! Счета в оффшорах (Rubino Ltd.; Primebrokers.com и т.д.)! Как все работает: предлагают установить Meta Trader, зарегистрироваться через их компанию, выбирают сделку по акциям, к примеру: при открытии Нью Йоркской фондовой биржи, предлагают открыть акции одной или нескольких компаний и говорят, ожидаем рост 5-8%, при открытии одна из компаний выстреливает, вы уже задумались, через некоторое время ситуация повторяется, вы решаете сработать - все вы их клиент! Дальше дело техники, после первых депозитов вам докидывают бонус (который вы снять не можете, но можете увеличить маржу)

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5 +7 499 674-09-78 HTTP://WWW.VNCBROKERS.COM

09.11.2018
Отзыв : VNC brokers

Это развод!!!! Люди, не ведитесь! Мой аккаунт 115263. Слила 56000$, а помогали их чудесные консультанты (по сделкам работал со мной один (имя думаю, бесполезно писать, не факт, что настоящее) периодически пропадал, рассказывая сказки, в это время появлялись какие-то руководители, которые предлагали добавить на счёт ещё денег, "...потому что только сегодня и только сейчас......и т.д." Благо, больше не повелась, и так планировала купить машину...теперь они себе купят. Очень я, конечно, огорчена, но сама виновата-не умеешь, не берись! Почему-то перед тем как закинуть им деньги не нашла ни одного правдивого негативного отзыва, вот только сейчас, но уже поздно, поэтому, Господа, будьте бдительны!!!!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Бауырлар сенбендер б?л алая?тар?а, алдап а?шалары?ды жо? ?ылады! ?з басым 5000 $ -?а ?штым осыларды? кесірінен. Аула? ж?рі?дер б?лардан. Телефон ар?ылы ??ла?тары?а лапшаны іліп тастайды, сендерден к?бірек а?шалары?ды алдап-сулап алады. Б?ЛАР?А СЕНБЕ?ДЕР, б?лесінен аула? ж?рі?дер. Замануха, сливают ваши бабки если не будете депозит увеличивать. Лучше держитесь подальше от таких фирм

14.09.2018
Отзыв : VNC brokers

Реальный негативный отзыв. Начал звонить и предлагать поиграть на бирже Тимур Казанцев, я поверила, что максимальные потери 5% и т.к я человек азартный решила рискнуть. Вложилась сначала на 1000$, а потом ещё примерно на столько же э. забегая вперёд и скажу, что ВСЕ деньги, около 110.000? (+-) я потеряла :))) потом начали работать с брокером Владимиром Сабуровым, провели одну сделку на которой я даже выиграла 7$, а потом я рискнула и купила на все акции Apple, за несколько часов до начала их презентации. При этом Владимир не сообщил для чего надо оставлять 30% от сумм на счёту (хотя и это

07.09.2018
Отзыв : VNC brokers

Кидок полнейший, не вздумайте с ними работать. Как звонят не берите. Дадут чуть поднять и кинут. Опыт был с огромнейшими потерями. Там есть Артуры, Александры. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ. SOS

01.09.2018
Отзыв : VNC brokers

VNCBROKERS "обрабатывали" меня с июля. Звонки поступали по несколько раз в день с разных номеров и городов. В итоге я закинула деньги на депозит, но торговать на бирже не стала, поняла, что не смогу этим заниматься ( не было ни времени ни возможности проводить время за компом). Сделала запрос на вывод денег и улыбнулась..такой циничной наглости еще не встречала. Для вывода средств потребовался обширный список документов, включающий в себя выписки с депозитов, источники доходов, адреса по прописке и Внимание (!) -фото пластиковой карты (лицевая и обратная сторона)! Я аж ахнула, когда это увидела. Стало ясно, что денег я назад не

24.08.2018
Отзыв : VNC brokers

Пишу уберечь других людей от сотрудничества с данной конторой, которая якобы сотрудничает с tradegroupsolutions.com Не доверяйте трейдерам, тактика такая что работают вначале в плюс, затем сливают весь депозит. Говорят о якобы корпоративных сделках. Есть якобы Артур, Руслан, Алексей и многие другие "красавцы", которые разводят людей. Карма достанет их и их семьи. Аллах - судья.

Казахстан, Астана, Сарыарка 40

24.08.2018
Отзыв : VNC brokers

Я вот не пойму! Тот кто пишет тут хорошие отзывы об этой компании, Вы что проплаченные Боты??? ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! VNCbrokers на 1000% компания для развода людей на деньги. Ни в коем случае не сотрудничайте с ними. Разведут 100%. Для тех кто еще сомневается Мой аккаунт 117013 Закинул порядочную сумму на счет и торговал около 2 месяцев. Постоянно меняются консультанты при отказе в пополнении счета. После того как по-нескольким позициям пошли большие просадки и свободная маржа составляла около 50% позвонил с их конторы типа Руководитель финансового отдела и давай удивляться как и кто со мной так херово работал, и предложил

05.08.2018
Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Признаюсь я лох, раз повелся на этих людей. Но считаю своим долгом рассказать как они работают и как не попасться. Или как вовремя соскочить если Вы уже там. Моя история: У нас группа компаний и звонки от них проходили только на личные мобильные директоров, то бишь где то слили базу данных именно руководителей и заведомо не бедных людей. Звонили регулярно всем директорам компаний, а вот повелся только я. Дали консультанта Андрея Туманова, открыли счёт и завели деньги. Результат конечно пошел в гору достаточно быстро. Топчемся на месте говорит Андрей надо бы добавить - добавляем. Оборот растет, но

13.07.2018
Отзыв : VNC brokers

Зарегестрировался, объяснил, что я ничего не понимаю, но т.к. заинтересованны обе стороны в получении прибыли (У меня от сделок, у брокера от коммисии), готов работать. Закинул 1000$, со мной связался брокер Новиков Александр, с его помощью получил прибыль 20%, он сказал давай увеличим сумму, я сказал готов работать в пределах 40 000$ и не цента более,они ещё бонус дали на эту сумму 30000$. Поставили деньги на три позиции, все работают, он звонит и говорит, есть классная сделка 100% выигрыш давай поставим, я ответил, что бюджет уже вложен, есть бонусы возьми потом отдашь, в итоге уговорил взять ещё 30 000$ бонуса

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

через ВНЦ Брокерс я торгую уже более полугода, "не заметили ничего подозрительного", а вот эти негативные отзывы весят один в один и у финама с которой тоже сотрудничаю давно, мой вам совет СПАМЕРЫ: Хорош обижать хороших брокеров!

20.05.2018
Отзыв : VNC brokers

Всем доброго и позитивного дня! Много здесь од поётся про эту компанию, всё это лицемерие и ложь! Не верьте, это всё проплаченые отзывы. Реальный только один, где чел влетел на 4000 $ . Это чистая правда . Я пытаюсь по всем сайтам предостеречь людей, чтоб они ни когда не связывались с этими псевдоаналитиками. Я вложился сначала 1000$ , затем развели ещё на 80000$ с обещаниями и прогнозами очень эффективных сделок. Конечно дали сначала почувствовать что пошла прибыль(несколько сделок и через день около 9000 $) Описывать диалоги нет смысла, это просто супер психологи и очень натренированные люди. Они знаю что делают

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Прочитать отзывы и сразу видно кто их писал. Просто не брокерская компания а молочная река с кисельными берегами. Долго уговаривали меня инвестировать средства в их компанию от чего я отказывался (и как оказалось был абсолютно прав), Но сила рекламы, убеждений сподвигла меня на получение нового опыта в зарабатывании девидентов. Я сразу сознался, что не имею никакого опыта и познаний в данной сфере. На что мне стали поступать уверения в том, что в данной компании работают опытные сотрудники аналитики рынка. К сожалению уговоры возымели свою силу и я сдался. .Должен сказать, что причиной тому явилась не алчность, так как доход от

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Брокер с VNC звонит мне в казахстан, доказывает что с ними работать выгоно, но вход на биржу минимум 1000$ мягко говоря настораживает. Есть где почитать условия, как зводить деньги, как выводить. Я пока чайник в этом, но интерес есть.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На vncbrokers поступает много обращений в связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Свой опыт с VNC Brokers оцениваю как положительный. Условия устраивают, сервис не навязчивый, вывод денег быстрый. Что ещё для счастья трейдеру надо?) Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

В преддверие заседания ФРС мне много говорили о том что будет повышение ставки, признаюсь, я не верил. Однако поработав я убедился что главное в этом бизнесе информация. Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

Обучающие вебинары. Поддержка в течение рабочей недели. Всегда ответят на любой вопрос. Отличный сервис. Сигналы приносят результат – а это главное. Брокером доволен как слон. Подробнее>>

Отзыв : VNC brokers

Работаю с VNC Brokers уже два месяца. Соотношение убыточных и прибыльных сделок 1/10. Вывод происходит за 3 дня. У нас в Казахстане такие надёжных брокеров не встречал. А поверьте моему опыту, повидал я не мало компаний. И с офисами в каждом городе и без. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Хочу кратко поделиться результатами. Ввод средств - быстрый, не приходится долго ждать. Это радует.Торговал в основном на EURUSD. Начальный депозит 200 долларов. Через 4 часа коротких сделок увеличил его до 257 долларов. Решил провести сделку подлиннее. В итоге увеличил депо до 300 долларов. Про вывод не скажу, пока выводить не собираюсь, еще поторгую. Брокер мне понравился. Буду работать с ним и дальше. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : VNC brokers

Перечислю их реальные примущества: выгодные спреды, без комиссий и скрытых платежей; надежноеисполнение, без отказов и реквот; прозрачность, есть обучающие материалы длятех, кто не очень въезжает. Ну и главное - простой и удобный ввод и вывод денег! А ещё MT5 – просто супер! Подробнее>>