05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers в отличии от других дает доступ к большому количеству форекс инструментов, не только основные валютные пары, но и экзотические) И перечень валютных пар постоянно обновляется. А ещё у них прямая торговля (NDD) и поэтому и цены рыночные и спреды узкие. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Здравствуйте все! Компанию VNC Brokers мне посоветовали мои знакомые, которые уже достаточно давно торгуют у представленного брокера. Я начинающий трейдер, и мне очень важно было выбрать достойную компанию, которая позволила бы мне спокойно осваивать рынок и получать стабильный профит, и как раз VNC Brokers стала этой компанией. Мне за месяц уже удалось заработать, пускай, это небольшая сумма. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании VNC brokers. Недавно закинул им 500 долларов протестировать их условия торговли, а оказалось у них акция идет. В общем не пожалел, увеличил депо в 2 раза и к тому же заработал еще 180 баксов сверху на евро-долларе. В общем отлично торганул. Ну думаю, сейчас точно мурыжить будут с выводом, все же знают, что успешных трейдеров не любят. А тут все нормально оказалось, я даже удивился. Вывели деньги за пару дней, после того, как прислал скан паспорта. Рекомендую всем эту контору, как отличный пример честного форекс-бизнеса. Подробнее>>