19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

16.02.2019
design service Сергей Фридман

Не пытайтесь даже работать у него, обещает 30-40т.р. а по факту за пол года работы у него я в месяц получал 13-15т.р. это сергей фридман (фамилия уже говорит),объекты были в невинномыске, пятигорске, ставрополе. занимается якобы дизайном, в ставрополе делали подсветку на храме на перспективном, в невинномысске рекламу на жд мосте. в пятигорске два магазина в торговом комплексе (это были командировки).он Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон Ильи и Марии Фридман.

Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

04.10.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

Профессия моя сложная но престижная. Фабрике больше 20-ти лет и качество изделий я сравнивал с качеством сырья на предыдущих местах работы. Сопоставлял способы правки шкурок с максимальным растяжением кожевой. Могу однозначно сказать, шубы Даниэль Фурс не будут иметь сноса на протяжении больше 15 лет. Мне нравится здесь работать. Пошел третий год, как я в коллективе и очень доволен. ...

Москва, Ставрополь

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Даниэль

Даниэль:
  Работать в «СВАН» нормально, только привычка необходима и понимание того, чем занимаешься. Конечно, если человек 10 лет торговал овощами (как я), на новую группу товаров сложно перейти. Но ничего, справился, правда привыкал 3 месяца. спасибо ребятам, подучили.

Харьков

09.12.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

хотелось бы такую работу в своем родном городе, но ее нет.
Всегда была неравнодушна к шубам и изделиям из меха, поэтому пошла учиться на скорняка. Сейчас работаю на Daniel Furs. Устроилась по отзыву знакомой, приехала из Ессентуков, у нас в городе вообще нет работы, многие фабрики закрылись. До дома недалеко, езжу каждую неделю, зато с деньгами. ...

Москва, Ставрополь