01.03.2023 | положительный отзыв
шеф порт: Задержки зарплаты и авансов, не расчитывают при уволнени,уии

Работал с августа по декабрь 2022,постоянные завтраки по оплате труда и авансов, постоянно спрашиваешь деньги как будто не заработанные а спрашиваешь в долг. Отношение к сотрудникам как будто привезли с другого континента на плантацию. Срезают час рабочего времени на обед который бывает не всегда, так что уважаемые соискатели если есть желание работать за завтраки и обещания то добро пожаловать

Уфа

13.02.2023 | положительный отзыв
шеф порт: Отличный опыт

уникальная продукция, которая точно нельзя купить ни в одном рыбном магазине. Изначально когда мы с супругом рассматривали данную франшизу, были сомнения по поводу конкуренции в общем(ведь товарная категория нацелена не на бюджетную аудиторию). Однако решили съездить в один из действующих магазинов в другом городе. Могу сказать точно, что собственная продукция компания изумительно вкусная и свежая, и данной категории нет ни

Казань

28.01.2023
шеф порт: Несоблюдение договорных обязательств

Полное несоблюдение договорных обязательств. Схема работы такая. Берут паушальный взнос, дают некоторую инфу по открытию магазина, делают первую поставку с дорогущим товаром, далее магазин находится в полупустом состоянии, т.к. на их складе недостаточно товара. Вы не можете продавать чужую продукцию по договору. Поставки с нарушением температурного режима, на товар нет необходимой разрешительной документации. Заказ оплачиваешь 100 %, а привозят 50 Подробнее>>

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Порт Артур"

Прошла собеседование, пришла на стажировку.А стажировать меня не кому, , менеджер прийдет только в 16 часов.Зачем было меня вызывать не понятно......Инструктажа нет ни какого, управляющий-Юлия Владимировна, его тоже не провела.В ходе беседы с персоналом выяснилось, что ни кто не оформлен официально, окладная часть минимальная, зп получают в конверте.Управляющая не была готова ответить мне сколько стоит час работы у менеджеров. Работники плавают, еле двигаются, гости ждут по 30 минут салата.Руководство позицию ресторана vip пытается держать под лозунгом "Люди у нас все долго".Вобщем пару часов мне хватило что бы понять что на предприятии царит тизий ужас.Не тратьте свое время.
Понимаю что там работа"не бей лежачего" ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Порт Артур"

Прошла собеседования,была приглашена на стажировку,мною заняться было не кому.Позже пришел учредитель и задал мне странный вопрос:"А что у вас за акцент?" ....Я была в шоке!!!!Я работаю 16 лет в общепите,свою работу знаю хорошо,просто разговариваю быстро,добавлю что я не с Украины и не с Кавказа!!!!Я гражданка РФ!Просто развернулась и ушла!!!!!Просто в шоке!!!!Да,ребята не оформленны,зарплата в конвертах,оклад по минимум!!!!
нет ... Подробнее>>

29.12.2022
шеф порт: мошенники, 13 проигранных в судах дел, инфо предоставлю

13 проигранных дел в судах, фидель никто, ип бубеннов только обещает, затем переводит на фиделя он не отвечает, инфо предоставлю пишите на [email protected] Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Часто заказываю различные детали в компании Port-it и ни разу не разочаровался в покупке. Большинство деталей можно приобрести по выгодным и доступным ценам, есть доставка и консультанты магазина всегда готовы ответить на любые вопросы.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Обустраивал сеть в большой компании, так что понадобились комплектующие специфического типа. В Порт Ит удалось найти все необходимое и купить все компоненты за один раз.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Не так давно стал покупать технику в компании ПортИТ, но с тех пор в другие магазины не захожу. Здесь всегда можно найти все необходимое и посоветоваться с грамотными консультантами по любым вопросам.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОРТ АЙТИ

Подобрал в магазине Порт-ИТ все для автоматизации промышленного оборудования – доступные цены, хороший выбор и есть доставка. В целом мне все понравилось, буду обращаться еще не раз.