24.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!

23.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю.

20.08.2019 | положительный отзыв

Dasha:
Делала депиляцию зоны подмышки. Давно хотело опробовать лазер, решилась первый раз на подмышках испытать. Эффект меня поразил, ни одного волоска, кожа гладкая. Потрясающе. Как заверил меня врач, после нескольких сеансов волосы вообще перестанут расти, очень надеюсь, что скоро у меня так и будет!!!!

20.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Лечил трещину заднего прохода. Понравился подход к пациентам, вежливое и тактичное отношение к пациентам. В центре везде стерильно, чистота, медперсонал приветливый. Я доволен!

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в центр лазерной хирургии «Атлантик», чтобы удалить халязион. Информацию изучала долго и поняла: бояться нечего, шрама не останется. Процедура длилась 30 минут и ненавистный прыщ на верхнем веке был удален. После процедуры остался маленький шрамик, но он по тихонечку заживает. Спасибо докторам, что сделали совершенно новой и идеальной мою внешность.

14.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Удаляла бородавку на носу. Заметила, что она стала расти, поэтому незамедлительно решилась на удаление лазером. Не было никакой боли, переноситься хорошо, остался шрамик, но скоро и он должен пройти!

14.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Проходил лечение анальной трещины. Лечение вела Татьяна Викторовна Лапина, очень понравилась, вежливая, добрая, внимательная и очень позитивная. Качеством оказанных мне услуг доволен сполна!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Добрый день! Хотелось бы сразу высказать свое возмущение в сторону администратора в этом центре - Валерии. Было дело давно, но руки только сейчас дошли до отзыва. Девушка совершенно не хочет работать, сидит с печальным видом, делает вид, что ничего не знает, хотя наверное и правда ничего не знает. Я приехал в центр за своими стельками (которые должны были быть готовыми еще несколько недель назад). В итоге эта Лера не смогла их найти и вообще никак не отреагировала, что моего заказа нет! Не услышав извинений - я уехал. Через 30

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Не так давно я посещала это центр ЦРЧ. Само место хорошее, но вот с врачом вышла неполадочка у нас. Дело в том, что я была на приеме у врача Ромашкиной, она удаляла мне мозоли на ноге. Процедура прошла нормально, но как казалось, в качестве побочки, после процедуры возможно небольшое кровотечение - при хождении в обуви ((( Ну и, конечно, со мной это случилось! Что сказать, любимые туфли были замазаны кровью, и я еле их потом отмыла. Это не серьезно, правда ((( Ттт, с ногами все в порядке, все зажило

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

27.07.16 г. посетили с женой ЦРЧ. Необходима была консультация ортопеда для выявления и лечения/профилактики плоскостопия. На приеме у врача получили большой массив информации в доступной и понятной форме. Но больше всего понравилось 3D сканирование стоп, поскольку оно делалось и в статике и в динамике. Т. е на нас одели датчики и считывали информацию со стоп ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ! После чего стало наглядно понятно какие отделы стопы перегружены и что надо делать для коррекции. Будем рекомендовать клинику знакомым.