25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nika о компании Лента

Отвратительная работа отдела кадров. После применения на работу, договор на руки не выдают. Переработки и подработки оформляются через левую кантору, которая во время не выплачивает отработанные смены. Постоянно какие то невыплаты. Постоянно нужно ходить и узнавать за свои же отработанные смены. При оформлении озвучивают одну сумму, по факту получаешь другую, объясняют, что мол это без премии и вообще сколько стоит час, это вообще секретная информация. Вообщем-то фу фу фу.
Их нет.

23.11.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Nika

Обучение в компании “Солид” на высшем уровне. Руководство относится к этому серьезно, потому что клиенты солидные и суммы. Первые несколько месяцев обучалась и работала под присмотром наставника. Понятное дело, что и получала не так, как все. Со временем появились навыки и опыт, стала получать серьезные задания. График работы обычный, полный рабочий день, как по ТК РФ. Хороший оклад и премия. В конце месяца выходит приличная сумма. Хочу сама начать инвестировать. Для сотрудников компании есть льготы по обслуживанию. И самое главное – работаю в классном коллективе! Поддерживаем и помогаем друг другу. ...

21.05.2023 | отрицательный отзыв
nika foto

Начнём с самого главного задерживают, а некоторым и не выплачивают ЗП. Офис подвал в прямом смысле. Ни одного окна, вентиляции никакой. Стулья ужасные, сидеть невозможно. Места для обеда нет. Ешь либо в пиццерии, либо за компом, либо вообще на производстве, где куча химии (краска, клей..) Крысы и тараканы постоянные гости. Руководство залило крысиную нору монтажной пеной (додумались!), крыса обратно проела свой путь, а потом пошла и самоубилась в одном из принтеров. Пожарная безопасность. О ней даже не слышали! Ни одного огнетушителя, никаких распылителей. А раковина в туалете такая маленькая, что ...
Ну, туда берут кого попало, без разбора.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nika Cologyb о компании Слетать.ру

В прошлом году сменила сферу работы. Была офис-менеджером, потом решила что не мое, скучно, начала чувствовать, что деградирую морально. Из всех предложений на рынке труда, привлекла сфера туризма. На стажировке слетать ру очень понравилось. Благодарная руководству, что дали мне шанс, приняли на работу. Все нравится, настроение совсем другое, да и зарплата поинтереснее.

07.12.2021 | положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

poutru95a@gmail.com

25.11.2021 | положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

18.11.2021 | положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя.

10.11.2021 | положительный отзыв
Nika Nagel - положительный отзыв

nail-torri:
Хоть я и закончила институт, но на работу по специальности с зарплатой в 18 тысяч рублей выходить не захотела. А сфера красоты сейчас, как никогда, на взлете, клиентов валом. Главное делай свою работу хорошо. А я, если честно, кайфую, когда делаю ногти. А через месяц клиентки снова приходят. Я уже со многими почти как подружка. Всем очень довольна!

23.03.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Nika» о работе в компании

Nika:
Работать в Групоне хорошо по многим пунктам. Во-первых, мне нравится то, что коллектив молодой, с современным образом мышления, открыт новым идеям, а также внедряет свои идеи. Во-вторых, есть карьерный рост и возможность профессионально расти, если ты готов трудиться и идти на шаг вперед. Также проводятся постоянно семинары обучающие. Еще мне нравится, что работа кипит у нас, не вялое времяпровождение, лишь бы досидеть до конца дня, а именно постоянное движение.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

06.01.2022
Отзыв сотрудника Nika о компании Шеф Маркет

С такими hr-ами и враги не нужны. Ирина, директор по персоналу, абсолютно неадекватная истеричка. На ходу выдумывает все, что ей удобно придумать, и выдает это за ваши договоренности