17.12.2021
Ателье Серая кошка - негативный отзыв

Начала морозиться (Хозяйка ателье Серая кошка по адрессу ул. Октябрьская 161 Эльвира) с выплатой за проделанную работу (пальто), очень странно себя вела, оплату оттягивала долго, сделанная работа устроила, но оплату все оттягивала, спустя 7 дней как она должна была оплатить работу я ее поставила перед фактом, что либо она оплачивает работу либо я буду жаловаться, попросила перевести оплату на карту, Подробнее>>

13.07.2019
Отзыв сотрудника Дикая Кошка о компании Dr. Loder

Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо

06.08.2011 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя кошка мошка о работе в компании

кошка мошка:
очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.

Киев,

05.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя кошка о работе в компании

кошка:
Натс ГРУППП это ужас, а не компания!!!!!Бедные люди которые там работают я им сочувствую!!!!такого беспредела я ещё не видела!!!!!!Отношение руководства ужасное, Рук.отдел страховагния и кредитования чего стоит!!!!Конечно я бы ее так не звала из неё руководитель ужасный!!!!только ходит пальцем веером и попой крутит перед директором показывает что она умная, а сама на элементарные вопросы не может ответить!!!!У неё хорошо получается это не доплачивать зарплату и штрафовать!!!!В этой компании зарплату во время не платят, надо ещё побегать за ними недельку чтобы они тебе выплатили, а когда получишь, то смотришь что тебе не досчитали 4000-5000 тыс. и потом же не возвращают!!!!Если уволился денег тоже не получишь!!!(((((от туда все бегут!!!На собеседовании тебе обещают много всего зп. стабильную и высокую от 50.000, а получается все наооборот!!!!!!Одним Словом УЖАС!!!!!!!!!!!!Ни кому не советую работать в этой компании!!!!!!!!

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Кошка о работе в компании

Кошка:
Ген.дир. Режет заработную плату, видимо, есть бюджет на выплату всем сотрудникам и если они больше зарабатывают, он ни с того ни с сего урезает непонятными штрафами от 30 до 80%, в итоге получаешь в районе 10-20 тысяч. Салон находится в пром зоне, идти ночью страшно-свора собак чуть ли не бросаются на тебя, кадровичка спит на ходу, договор можно подписывать до 4ех месяцев (т.е. ты не понимаешь тебя вообще приняли или нет). На карту всего около 7 тысяч перечисляют непонятными клочками сумм, остальное в конверте. При увольнении мне ничего не выплатили..... График ненормированный абсолютно, используют нас как таджиков :-) В общем, коллеги, ни ногой в Натс групп, нервов больше израсходуете, чем опыта получите!

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кошка о компании ИНАЛМЕД

Когда мне порекомендовали Центр репродукции Иналмед, я подумала, какие американские стандарты в нашей стране? Опять шарлатаны людей обманывают, но после того как моя подруга смогла забеременеть, я решила и самой сходить туда. Действительно, при общении с пациентом врачей интересует лишь история болезни, без никаких нагнетаний и намеков на дополнительную плату. Все четко, профессионально и доходчиво. Сдача анализов - отдельная тема. Тебя проверяют, наверное, на все, что только можно. Но и результаты выдают практически сразу. И все это проходит так буднично, что ты уже подсознательно начинаешь верить в положительный результат.

17.02.2019
Отзыв пользователя Кошка о компании Компания Прогресс

Из недостатков, один супервайзер Захаров чего стоит! Отношение к подчиненным никакое, постоянные придирки просто так! Дает задания, но как их выполнять не объясняет! Бесконечная слежка за мерчами, помешательство!!!! Когда задают вопросы, в ответ слышно- здесь я задаю вопросы...а вы типа никто!!! Говнюк!!!!а не человек! Люди не ходите к этому супервайзеру...

Иваново

19.10.2017 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Кошка

Кошка:
Достоинства Прокачка таких скиллов как: стрессоустойчивость (80 lvl); навыки общения с идиотами (90 lvl); изучение иностранных языков (таджикский, азербайджанский), уровень beginner. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Веттал - Кошка вылечена

Лечил свою кошку от воспаления мочеполовой системы в данной клинике. Кошку аккуратно осмотрели, поставили диагноз и назначали лечение, оно действительно помогло. Буду рекомендовать своим друзьями данную клинику.

Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 60, к. 3

01.05.2014 | положительный отзыв
Ремилинг отзыв сотрудника Кошка

И.В. - супер человек, ей большой респект от всех мерчей! Ремез - маниакальный зануда. Коллектив, в особенности супервайзеры - абсолютно непрофессиональны. Ирина Сарапулова - врушка, сплетница и интриганка. Работу под её контролем вспоминаю с содроганием. Мерчендайзеры получая невысокую з/п фактически выполняют роль супервайзеров, которые в свою очередь получают нехилые деньги лишь за то, что изволят появиться изредка с ФОРМАЛЬНОЙ проверкой работы... Бред!!! Подробнее>>