24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

обманывают монтажников ,электриков . постоянно не доплачивают,если увольняетесь денег не выплачивают . постоянно то работаем то не работаем ,можешь сидеть дома неделю ,месяц или пожизненно .что хотят то и делают. сотрудников не ценят совершенно ,рассчитывают на рекламу и на выражение "не заменимых не бывает" Не советую связываться с этой конторой !
хороший был коллектив рабочих ,жалко ребят ,которые вкалывали как ишаки , а в итоге недостача постоянная в зарплате и увольнение без выплаты ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо.
Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы. ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Патруль

При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Солнечный Патруль"

ООО "Солнечный патруль" компания работающая под брендом "На счастье!" пропитана негативом.Генеральный директор этой компании Счастливая В.С. совершенно не умеет себя вести - нескрываемое раздражение и унижение своих сотрудников ее НОРМА.Сотрудники выполняют работу входящую в их должностные обязанности и не входящую,причем никаких доплат за переработки не существует.Увольнение своих горячо любимых сотрудников проходит с угрозами и не выплатой зп. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский дорожный банк

С людьми не считается центральный офис и Краснодарский филиал. Завуалировали сокращение штата под увольнение по собственному желанию с "завтрашнего дня". Юрисконсульт Мишина М.Г. и инспектор СБ Булавенко О.И. угрожали дать "волчий билет в жизнь" в случае отказа от увольнения по собственному желанию. После увольнения по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере двух окладов, г-н Булавенко не отказался от идеи мщения сотрудникам, отстаивавшим свои права. Продолжает на протяжении почти полугода давать отрицательные рекомендации всем сотрудникам. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ КАРЬЕРУ - ТОГДА ВАМ В РОСДОРБАНК!
Хороший руководитель, открывавший допофис в г.Сочи сформировала профессиональную и сильную команду. Был замечательный микроклимат в коллективе. Зарплату платили вовремя. ... Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Дорожный адвокат

Столкнулся с обманом сотрудников компании Дорожный Адвокат, а в частности автоюриста Алексея Терентьева. Отзывы о нем давно есть в интернете, но к сожалению увидел их слишком поздно. Нашел их на сайте otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Наше сотрудничество продолжалось лишь до тех пор как я внес оплату за услуги. Больше я его не видел. Телефоны заняты, в офис не пускают. Развод. Самое удивительное что эти люди позиционируют себя на рынке юридических услуг как грамотных профессионалов. Я так понимаю что обманутых десятки, если не сотни. Предлагаю объединиться и подать коллективное заявление. Если Вы пострадали

14.01.2019 | отрицательный отзыв
31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это