17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Нашла в интернете эту компанию, записалась на консультацию в Линию Защиты. Необходима была конс. по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.

10.02.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Центр находится в удобном месте и мне было легко к нему добираться, что для Москвы большая редкость, мне помогли разобраться в деле связанным с ДТП, которое затянулось на целый месяц, так как страховая отказывалась выплачивать деньги мотивируя тем, что проводит свои расследования, я был недоволен, так как на это уходило много времени и денег, связался с центром, заключил договор с адвокатом и мы пошли штурмовать суд, в целом все прошло хорошо, дело продвинулось вперед и благодаря действиям адвоката, страховая выплатила деньги на ремонт автомобиля.

Россия, Москва, метро Строгино, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, офис №610.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Приятель поделился номером этой компании . Юрист Александр, мужик нормальный и специалист из него хороший, Толковый ! Рекомендую обращаться к нему

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Юристами из Линии Защиты оказана помощь в получении пособия . Приходила вместе со своей мамой . Услугами остались довольны , помощь по нашему вопросу оказана.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

ни когда не думала что будут проблемы найти хорошего специалиста в своем вопросе. Пришла по рекомендациям от людей в интернете которые писали хорошие отзывы. Таких удалось только найти 3 человек которые смогли со мной пообщаться. Александр вы хороший специалист, благодарна Вам за помощь. Спасибо!

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась сюда, для подачи документов на алименты. Мне помогли и грамотно проконсультировали, я рада что попала к профессионалам в этих вопросах. Консультировал и помогал мне Сергей

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Отличная компания я получил ответы на свои вопросы которые помогу мне в дальнейшем могут решить мою сложную жизненную ситуацию. Я благодарен Александру за отличную консультацию

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Мне очень нравится эта компания, тут работают профессионалы, советую и вам если нужна помощь в разделении имущества обращаться. Спасибо что мне помогли

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Спасибо за выигранный арбитражный суд по включению в реестр. Теперь у нас появился шанс получить квартиру а не обещания застройщика-банкрота. Наша семья очень признательна вам, желает счастья и здоровья. Ещё раз спасибо!

03.02.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Когда возникла проблема с обвинением меня по ст 12.15 ч. 4, не раздумывая обратился к юристам с хорошим опытом в подобных делах, по совету родителей. Сотрудники Линия Защиты посодействовали в скорейшем оспаривании данного правонарушения (хотя по факту его не было!!) После опроса сотрудников ГИБДД и исключения схемы правонарушения которая не соответствовала действительности из материалов, суд прекратил мое дело! Это еще раз мне доказало что юристы Линия Защиты профессионалы своего дела! Я в восторге!