22.04.2017 | положительный отзыв

miron128234:
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!

26.04.2017

78959945942:
ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками.

04.05.2017 | положительный отзыв

genri901367:
в принципе остался доволен компанией, и если бы не задержали сроки начала работ, то поставил бы 5! а так 4 ) но ребята работаю отлично и цена умеренная.

16.08.2018
ООО Аква-Сервис

Начальники и директор некомпетентные, срываются на подчиненных, угрожают увольнением, постоянно ввязываются в скандалы с подчиненными и абонентами, в случае неоплаты абонентами долгов грозят им прокуратурой, не знают законов и порядочности в отношении окружающих их людей. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
ООО Аква Сервис

Компания недобросовестная, работающие люди в ней приходят отсидеть свой рабочий день, к абонентам и работникам внутри компании что директор, что начальник ведут себя хамовато, без уважения к людям, сотрудника могут оскорбить прилюдно в присутствии абонента не стесняясь в выражениях и высказываниях. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров ( думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99,9%, пришлось довериться им заключить договор, в процессе всего бурения я все Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

при заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров,, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно ))))) я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума ..... и результат они сделали раньше чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать ))))) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! молодцы! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Аква-Сервис

Заключил с ними договор еще в декабре, так как у них были большие скидки, а бурение запланировали только на конец января, и вот вчера приехали пробурили, все супер. я очень боялся, что мало ли не приедут, хоть и аванс дал всего 10 000 руб, но тоже деньги! Подробнее>>