23.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
У меня квартира в Лесопарковом. Брал ее в кредит и реально смотрел на вещи, понял, что дизайнерский ремонт не потяну. Квартира с отделкой выходит гораздо выгоднее. У меня студия, но при помощи мебели хочу отделить зону спальни с кроватью от рабочей зоны.

17.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
По строительным моментам вопросов нет. Персонал в отделе продаж адекватные ребята. Муж все переживал и ждал замеры БТИ, боялся недосчитаться квадратных метров. Но тут все оказалось в порядке. При приемке приглашали специалиста, нас все пугали, что его не пустят и для допуска нужна куча разрешений. Но ничего подобного не было, прошло все спокойно. А вот сейчас уже да, требуют доверенность на третье лицо.

29.11.2021 | положительный отзыв

Радмила:
Застройщик строит не только в Москве, но и в Подмосковье, места для комплексов выбирает удачные. Можно подобрать как тихое и спокойное место с красивой природой, так и поближе к центру, для любителей движа и развлечений, с красивыми видами из окна. Мы пока определились только с застройщиком, а вот ЖК еще выбираем.

31.10.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Я об Инграде узнала из новостей ТГ канала про недвижемость, о том, что этому застройщику доверяют. ЖК крутые. По пути на работу наблюдаю за ЖК Михайлова, 31. Крутой.

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
Обычный застройщик со своими плюсами и минусами. Постпродажное обслуживание хорошее, дома сдают в срок, аффилированных УК не ставят. С минусами чуть проще - закладывают недостаточное количество парковок и социалки в проекты. Но не везде. Если посмотреть проекты, которые в МО, то везде есть собственная школа и детсад. А вот в Москве уже не всегда - видимо где-то рядом в районе имеется.

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vladimir о компании Инград сервис

Директор ни во что не вникает. Сидит на 2-х стульях. Боится лишний раз обратиться за чем либо к вышестоящему руководству. Из-за этого каждый старается гнуть свою линию. Технический директор вообще придурок. Где только таких берут. Нахватался верхушек где то и диктует свою волю. Людей через колено ломает. Много хороших сотрудников через него вынуждены были уволиться. Работники его службы постоянно в трясущемся режиме пребывают. Дрянь редкая.