21.06.2023 | положительный отзыв
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Обучение на Менеджера отеля было очень интересным и познавательным. Я узнал много нового о работе отеля, организации гостеприимства и обслуживания гостей. Преподаватели были опытными и давали много практических советов. Я благодарен за полученные знания и уверен, что они помогут мне в будущей работе.

01.06.2023 | положительный отзыв
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Я очень доволен своим обучением в этом колледже на туроператора. Преподаватели были очень отзывчивыми и готовыми помочь студентам, тщательна объясняя весь материал. Я получил много полезных знаний о том, как организовывать туристические поездки и управлять туроператорской компанией. Колледж предоставляет студентам доступ к современному оборудованию и бесценному опыту преподавателей. Я рекомендую этот колледж для всех, кто хочет быть профессионалом своего дела.

16.05.2023 | положительный отзыв
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

В Столичном Бизнес Колледже есть две преподавательницы с похожими фамилиями, но я хочу поделится отзывом о преподавательницы английского Кокаревой Татьяне Алексеевне,  которая вела у меня все три года, хотя пришла я с 0 знанием, сейчас выпускаюсь с уровнем В2, что считается очень высоким.

02.05.2023 | положительный отзыв
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Хочу поделиться впечатлением от учебы в столичном бизнес колледже. До поступления у меня были противоречивые ощущения, поскольку мои знакомые которые учились здесь говорили, что это очень неплохое заведение но некоторые отзывы в интернете меня смущали. Теперь когда я отучилась здесь на архитектора, то могу сказать, что отзывы в основном очень субъективны, у меня не было проблем с преподавателями, а наш куратор Марина Анатольевна всегда готова была нам помочь, а если что и договорится с преподавателями, но этого почти не требовалось, поэтому я могу спокойно вам сказать, что колледж хороший!

17.04.2023 | положительный отзыв
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Не знаю, слышал вы или нет, но в Москве есть прекрасный Столичный Бизнес Колледж, именно в нем я и учусь. Выбрал специально сеть дизайн, поскольку хочу потом пойти сразу в вуз на 2 курс. Классно что помимо учёбы, мы с курсом были на экскурсии по фестивалю от art russian design

19.05.2021 | положительный отзыв
Столичный бизнес колледж - положительный отзыв

Женя:
Получил сертификат после прохождения теста, прошёл курсы, теперь учусь на любимом направлении. Спасибо колледжу за такое лёгкое поступление без нервов, это намного лучше чем мучаться и страдать из-за ОГЭ и ЕГЭ.

18.03.2021 | положительный отзыв
Столичный бизнес колледж - положительный отзыв

Екатерина Геннадьевна Александрова:
Дозвонилась на подготовительное отделение столичного бизнес колледжа. Хочу записать сына на подготовительные курсы, сыну 19 лет, закончил 11 классов, сходил в армию. Оказывается на курсы за деньги его записать невозможно, т.к. у них какие-то непонятные возрастные ограничения. По какой причине введены возрастные ограничения, если человек хочет за свои деньги подготовиться к поступлению в сие учебное заведение - обосновать не могут. Что смущает в 19-летнем слушателе тоже непонятно. При этом на сайте учебного заведения указывается, что 75% мест для поступления выделяется слушателям этих самых курсов. Мне непонятна подобная дискриминация по возрастному признаку.

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Дочка окончила направление «дизайн интерьера», хочу сказать спасибо колледжу за то, что помогли ей развить её хороший вкус и подчеркнуть её индивидуальный стиль в дизайне, такое редко можно встретить. Делали ремонт в её комнате под её четким руководством, так красиво и со вкусом, теперь прийдется копить на ремонт всей квартиры...

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Столичный бизнес колледж - отрицательный отзыв

инесса:
Цитата: tkachenkoasНапишу хоть один настоящий отзыв, а то уж слишком много у них на сайте проплаченных хвалебных писем. Больно много позитивного добра пишут о том, какие потрясающе невероятные курсы. Настоящие люди не пишут позитивные отзывы (иногда-иногда пишут, когда очень понравился преподаватель, но хвалят именно его, а не учебники по программированию и не чистые аудитории). Люди пишут только когда им оказывают очень плохую услугу - и вот тут-то они пишут всю-всю-всю правду. Злые люди всегда описывают свою историю во всех подробностях. Решил я записаться на курсы массажа в августе. Записался, ура, скидка 30% (осенняя, ага, которая только до 18 августа действовала - и еще 3 месяца сверху). Ну да фиг с ней, с ценой, все равно средняя по рынку. Как оказалось, учиться я буду не в Столичном Бизнес Колледже, а в институте косметологии, что на Третьяковской, и никто мне об этом ни слова не сказал. Ну да ладно, все друг другу заявки продают, работать-то надо. Научить вроде бы чему-то научили. Не об этом речь веду. Как оказалось дальше, сертификат мне надо получать не там, где я учился, а там, где я записывался - т.е. в столичном бизнес колледже на Маяковской. И

Ставрополь

02.08.2020 | положительный отзыв

Полина:
Без вступительных экзаменов поступила на первый курс после 9 класса.  Прохождение подготовительных курсов позволяет вступать без экзаменов. Пока училась на курсах познакомилась с группой и преподавателями. Колледж достойный, и по качеству знаний и системе обучения. Советую!)