06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Много по поводу этого магазина сказать не могу, так как купил у них пока всего только одну цепочку в подарок дочери. Но первое впечатление хорошее – цепочка приличного качества, привезли во время, заказать на сайте легко. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный выбор одежды, украшений, вещей для дома. Телепередачи никогда не смотрела, только видеоролики на страницах товара на сайте, но они мне нравятся за информативность. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Неплохой магазин, смотрю время от времени их трансляции по телевизору, если что-то очень приглянется, покупаю, хотя все подряд, конечно, не беру. В общем полезный магазин и доставка у них работает оперативно. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Хороший магазин, мне нравится, что они быстро привозят заказ, что у них большой выбор и что качество товара всегда такое, как и обещано. То есть описаниям на сайте и рассказам в эфире можно верить – проверено много раз лично мной и моими знакомыми. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Отличный сервис, уважительно отношение клиентам (это проявляется в том, например, что у них есть программа привилегий, скидки и т.п.) большой выбор вещей, удобная доставка. Пользуюсь этим магазином уже где-то года два, и серьезных недостатков не заметила. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Щелкала телеканалы, наткнулась на shop24. Вроде обычный магазин на диване, но они меня заинтересовали, потому что я сразу обратила внимание, что вещи дешевле, чем такие же, которые я видела в магазинах. Залезла на их сайт, покопалась, заказала комплект постельного белья, через два дня привезли. Потом я специально пошла в магазин, нашла ровно такой же, и он стоил там почти на 30% дороже! Да, пришлось заплатить за доставку 300 рублей, но даже вместе с этим экономия в целом получилась где-то больше 1000! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SHOP24

Прекрасный магазин, столько разных вещей у них уже купил из одежды, для дома, и даже дочке колье в подарок! Думаю, сэкономил я прилично, потому что примерно такие же по качеству вещи в магазине стоят процентов на 20-25 дороже. Да и ходить никуда не пришлось, все домой привозят. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brew coffee: Недобросовестные работодатели

брю кафе brew cafe кадетская линия, 29 Учередители два молодых человека Павел и Денис посредственного представления о ведении дел и бизнеса. От души рекомендую без авансовой предоплаты не связываться в оказании каких либо услуг, заключать договор оказания услуг или гпх, любое иное подтверждение вашей работы. Спрос у ребят не имеющих представления о работе высокий, однако к себе они требования с других не примеряют. Пригласили меня проработать новые десерты на продажу в витрину через портал Профи ру. Своевременно запрошенные продукты куплены не были, часть проигнорирована. Проработала 6 смен с отработкой рецептов. ...
Мало посетителей, бесплатный кофе.

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отсутствуют