04.04.2019
Три правила ( 3 правила)

Их просто много... 1-на тренинге уверяли что получим диплом бариста-увы и ах обманули... 2-зп!Обещали 35-40тыс.р!первый месяц 14,второй месяц~22,в последний как ни странно заплатили 40! 3-обещали работу там где мы выберем-как итог посылали на другой конец города(при этом посылали на помощь в другие точки,где было скотское отношение!!!) 4-воровство!были пропажи личной продукции!на вопрос где мое молоко управляющий сказал так:скажи спасибо что мы его выкинули,иначе эта ш..[]..ха Федорова нам бы в очередной раз штраф влепила(а я то помнил что своё у них закончилось,ну взяли без спроса-купите и положите обратно!) 5-непонятная политика компании,если на точки 2 сотрудника,на обед вы выйти не можете(и клали мы с большой колокольни на ваши права),не говоря уже о перекурах),а так как большая текучесть в компании оттуда все увольняются и сотрудников на смене обычно как раз 2 человека! 6-скотское отношение!!!как среди управляющих,так и среди стажеров-которые творят ...

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)»

Будьте внимательны на собеседовании. Если после первого тестового дня вам не понравится работа и вы не захотите работать, то этот день не будет оплачен. Вроде, мелочь, но она характеризует достаточно ясно эту фирму.
не успел узнать ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)»

Коллектив.обеды. ... Подробнее>>

07.02.2018
Три правила ( 3 правила)

Строгий контроль за соблюдением стандартов обслуживания, нужно быть готовым учить алгоритмы работы в зале и за кассой. Работа на ногах. Во время стажировки выплачивается только оклад, без премии, но об этом предупреждают на собеседовании.
Достойное место для старта карьеры. Оплачиваемое обучение (при успешной сдаче теста), оплачиваемые обеды, зарплата всегда вовремя, несколько вариаций графиков. Есть возможность развиваться в компании. Коллектив молодой, в том числе и руководство. Пренебрежения или неуважительного отношения со стороны начальства замечено не было. ...

02.12.2017
Три правила ( 3 правила)

уволили без пояснения и предупреждения ! Не советую там работать относятся как к рабам
зарплата всегда вовремя ...

28.12.2016
Три правила ( 3 правила)

Коллектив.обеды. На собеседовании утверждали,что оклад 20 + оплата обучения + премия со второго месяца и компенсация мед.книжки через месяц.В итоге оказалось по факту оклад 17500 и премия только на третий месяц,причем таких размеров,что плакать хочется,зачем врать и оьещать золотые горы,если по факту этого ничего нет! Не идите туда работать,зря потратите время! Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

24.11.2023 | положительный отзыв
За два сезона показали себя отлично

У нас пара домов под сдачу в аренду в Подмосковье. Оба строили эти ребята. За два сезона показали себя отлично. Несмотря на то что эксплуатировались по полной, нигде никаких поломок. Материалы качественные, не нужно обновлять или подделывать что-то каждый сезон....

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус сезона

Мы недавно начали заказывать продукцию ВкусСезона. Действительно качественная продукция по приятным ценам, которая пользуется спросом в нашем кафе. Ребята ответственные, поэтому с оформлением заказа и доставкой проблем не возникает. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с ними.

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, Транспортный пр-д, д. 1, лит. Б, пом. 41