23.06.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Дима Никитин:
Добиваюсь перерасчета пенсии что-бы она соответствовала прожиточному минимуму.Написал заявление месяц назад с расчетами по кварталам привел все выкладки даже ссылку написал Администрации С-Пб. Ответа до сих пор нету.Сотрудницы придумывают все новое и каждая свое Например что из прожиточного минимума вычитаются все льготы проезд и т.п. Если так то пенсия будет тысячи 2.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13

10.08.2021
Управление пенсионного фонда по г. Барнаулу Алтайского края

В данной организации я не работал, но прошёл два этапа собеседования, поэтому делюсь достоверной информацией, которая может оказаться полезной для соискателей. Вакансия специалиста эксперта, суть работы начисление населению пенсий или социальных пособий. Вакансия висит на сайте трудвсем уже год. Требуемое образование высшее. Предлагаемая зарплата 15000 чистыми в месяц. С объёмом работы не справляются даже опытные сотрудники, поэтому все вынуждены работать Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества! Грубость. Хамство. Некомпететность. Низкий интеллектуальный уровень. Свиногенез.

Видное (Ленинский район), Строительная, 16 - вход с торца

23.07.2019 | отрицательный отзыв
04.09.2019
ГУ Управление Пенсионного фонда РФ

Дело № 2-1059/2019УИД 24RS0004-01-2019-000652-95копияР Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации30 июля 2019 года                                  п. БерезовкаБерезовский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Пятовой Д.В.,с участием помощника прокурора Березовского района Красноярского края Корниловой Т.С.,при секретаре Федоровой О.С.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению прокурора <адрес> Красноярского края, действующего в интересах Чиркова Е.Н. к Государственному

Россия,  Березово

06.02.2018 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда России в Кировском районе г. Астрахани

николай павлович:
14ч 20м местного времени.С 9ч 40м пытаюсь дозвониться до сотрудников ПФ. 51-35-81 идет постоянно сброс.51-89-32; 51-37-71 вызов идет телефон не берут. Я представляю занятость персонала, но а как же горячая линия? Или она такая горячая, что телефон поднять страшно. Похоже руководство не работает с подчиненными в этом вопросе. Отсюда и общее впечатление о качестве работы. Одно приятно 51-24-59 ответили и даже попытались соеденить по внутреннему с нужным мне отделом,но телефон не подняли.

Астрахань, Калинина, 32

12.09.2017 | положительный отзыв
Управление Пенсионного Фонда РФ Районное ГУ

Алёна:

Хочу пожаловаться на постоянные задержки пенсии сотрудниками,а также постоянные откладывания рабочих трубок во время рабочего дня,чтоб никто до них не дозвонился и не побеспокоил их.Неоднократно я стала этому свидетелем,что приходишь в тот или иной кабинет,а телефонная трубка отложена,или еще "ЛУЧШЕ",что звонок на телефонном аппарате отключают,а ты при них же звонишь,гудки идут якобы,а звонок в кабинете не слышен))ВОТ ТАК "ДОБЛЕСТНО" трудятся у нас  штат пенсионного фонда и в том числе СОБЕС !!! Битарову "СПАСИБО" за купленные места данному персоналу.В голове которых опилки место мозгов. НЕ ЗА ГОРАМИ ИХ ПЕНСИЯ И ИХ СТАРОСТЬ!!! ...

362031, Владикавказ, Леонова улица, 6 к. 1

09.06.2017 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда по Краснокамскому району

Учреждение находится в Николо-Берёзовке и относится к Краснокамскому району, но пришлось выбрать город Нефтекамск. Даже близко не подходите к этому учреждению с целью трудоустройства! Даже если Вас что-то не устроит и Вы сами развернётесь и уйдёте - Вас всё равно охарактеризуют как "она нам не подошла". Постоянные переработки после рабочего дня и в выходные независимо от того, насколько Вы справляетесь Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

езжу туда уже месяц не могу получить услугу потому что никто не хочет работать пустые окна сидят и не принимают говорят только по записи при этом и записи нет )))))) как так ???????? работники хамят ругаются матом на мамочек с детьми их раздражает их плач вообще это ужас какой то там творится полный беспредел
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

Сегодня в 12 00 позвонила в справочную-ответила женщина -грубила и хамила!я поинтересовалась как можно получить 20т.р на ребенка по мат капиталу-на что сразу на меня посыпался шквал негатива-что я не владею информацией-названиваю!тогда для чего у вас даны телефоны?если нельзя получить элементарную информацию....
не найдены ... Подробнее>>