11.10.2013 | отрицательный отзыв
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.

05.11.2014 | отрицательный отзыв

Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Глеб Шарапов о работе в компании

Глеб Шарапов:
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.

30.03.2015 | положительный отзыв
25.04.2015 | положительный отзыв
27.10.2016 | отрицательный отзыв
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны Основное лимитирующее звено в этой организации-это спасский. Ранее о нем достаточно много и в красках написано, как я понимаю действующими и бывшими сотрудниками. Практически со всем согласен на его счет. Я работал не долго, но оскорблений с его стороны насиышался достаточно, причем он, впрочем как и все глупые люди считает себя мега умным, особенно "удается"ему козырять своими весьма омнительными регалиями. О том, что он псевдопрофессор в организации не знает пожалуй только ленивый или новичок. "Вешать лапшу на уши" новоявленным клиентам и новым сотрудникам ему удается с успехом, но чуть позже все встает на свои места. Абсолютный ноль в спортивной медицине, судя по названию его докторской диссертации и аналогичных названиях( только переставлены слова в названии) написанные более юными диссертантами можно предположить, что эти диссертанты ему и писали, уж не знаю по принуждению или за мзду. В заключении могу сказать, что пока этот "персонаж" не "сойдет с небосклона", а сойти оттуда он может только вперед ногами, в этой организации делать точно нечего!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ненавидунакфф о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому "пальцем в небо" определить уровень ПАНО практически не возможно, так что почти все результаты (80%) подделываются на момент написания отчетов. В накффе спасский пиарит этот тест как "ноу-хау", в

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Too о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника YulA о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не конек НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту конфету в красивой обертке изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и %удалено%) а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы,

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не хочу о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.

08.07.2020
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Появление дополнительных условий (план по финансам о котором при приеме на работу не говорилось, при этом задним числом без предупреждения затем план изменяется; абсолютная некомпетентность некоторых администраторов врач должен выполнять только их пожелания (при чем здесь медицина, главное чтобы они не работали), при режиме самоизоляции уничтожение смен (никто заранее не предупреждал, да и вообще не считал нужным что либо говорить Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации»

На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не "конек" НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту "конфету в красивой обертке" изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и бл...ство)а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы, расследование)
Хорошее оборудование ... Подробнее>>

02.08.2018

23.07.2018

Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной",либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мне показалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателе..выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, ранее озвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы получила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только продумал! Не поняла только, почему количество звезд на этом сайте для компании не меняется, только 3....я бы и одной не поставила! Надеюсь ... Подробнее>>

08.06.2018

Спасский работает на "откатах" при закупках оборудования, которое в среднем по Москве стоит на 20-30% меньше, чем он выставляет в счетах владельцам организации, оттого и пытается "стереть из памяти сотрудников" имя Цветковой, которая это понимала и знала и очень этому противодействовала. И вообще организация богатая и поэтому "доят" ее все, кому не лень, отчего особенно становится жалко владельцев и совладельцев, но, увы, каждый выбирает себе сам "свое окружение". И вообще, люди, которые это вовремя поняли и не смогли с этим работать и мириться вовремя слиняли оттуда, текучка кадров там масштабная!
Нет ... Подробнее>>

22.05.2018

В клинике два клана- главврача кузнецовой и спасского, все друг друга ненавидят, подсиживают, профессор может быть должностью и званием, так вот спасский называет себя профессором, но на деле он по должности профессор, в обществе терапевтов, который сам создал в соседнем здании, сам возглавил и сам себе эту должность выделил. За уши тянет бездарностей из своего клана, которые как "черные рабы" пишут для него отчеты, которые он подписывает своим "великим профессорским именем" главврач кузнецова в спортивной медицине не понимает ничего, всем глупо улыбается, лижет жопу всем подряд-ген.директору, учредителям, спасскому только чтобы усидеть на этом "тепленьком" месте

03.05.2018

Отвратительный коллектив в регистратуре!Все из-за просто ужасного начальства. Кто вообще мог поставить в качестве руководителя Е.Клименко?Руководитель должен стимулировать своих сотрудников,поддерживать дружную атмосферу в коллективе,а не орать чуть ли не матом на сотрудников и намеренно доводить до увольнения.
Хорошая заработная плата,можно брать подработки) ... Подробнее>>

20.04.2018

Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, который рекламируется спасским как ноу-хау, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому "пальцем в небо" определить уровень ПАНО практически не возможно, так что почти все результаты (80%) подделываются на момент написания отчетов. Газоанализатор и все программы под этот тест адаптирован только для кардиобольных, спортсмены с об'емом легких больше 4 литров начинают с первых минут задыхаться. Отчеты пишут "специалисты" без сертификатов спортивного врача, терапевты и функциональные диагносты, понятия не имеющие как интерпретировать результаты под конкретный вид спорта. Генетика.... Они рассказывают, что определяют больше 100 маркеров, ориентированных на спорт, на деле-их всего ... Подробнее>>

27.03.2018

Боже, работала с начальником регистраторы Клименко, как вообще этого человека допустили на руководящую должность? Нет понимания правил поведения и субординации. Регистратура за пол года потеряла всех своих лучших сотрудников из-за хамского и унизительно отношения!!! Такого я ещё не встречала!!! Можно всё стерпеть, и большие объёмы и работу в свои выходные дни, но когда начальник самодур!? Девочки держитесь, может от этих отзывов будет толк, очень надеюсь!
Дружный коллектив, хорошая зп. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв

Сегодня стало известно,что заработная плата за июнь месяц задерживается на неопределенное время.Руководство не ставит в известность трудовой коллектив о причинах задержки.
Руководитель Маргарита Юрьевна молчит как рыба об лёд ... Подробнее>>

16.04.2017
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Находится в Москве, а я хочу здесь жить
Глядя на меняющийся каждый год автомобиль финдеректора хочется к чему-то стремится! Можно побухать недельку и тебя не уволят! Нет Москалей, вокруг тока наши, а шо !!! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Смешной клоунарий! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Задержка выдачи денег на ГСМ
УРААААААААААААа!!! Выдали зарплату за февраль месяц ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Работать не возможно. З/п задерживают. Бензин вообще в ступаре. Отдел курьерской доставки, а точнее начальница(Ю.), тупо просиживает заднее место и гребет деньги. Договор не соблюдается! Интереса работать у них просто нет. Перспектив так же нет. Соц. пакет отсутствует. Им плевать болеешь ты или нет. Ты должен выйти, даже если в гробу лежишь!
Их нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

начальство ужасное(говорю отдельно за регистратуру),никакого уважения к своим подчинённым,постоянно прикрывают свою зад**цу за счет подчиненных,ставя перед ними невыносимые ультимативные условия:"выйди работать в свой выходной;задержись на работе;отработай в ночной смене(а то и на сутках)".в случае неповиновения требований начальства ты автоматически становишься в лице начальника(МАХЛЯГЕной)персоной нон-гратта,которого она будет всячески добивать морально своим отношением.лично приходилось вступить с ней в нелестный конфликт,что перечеркнуло всё мое дальнейшее пребывание на этой работе под её руководством.мало того,что она не уважает никого,так она еще на собеседовании предлагает одни условия,а на деле оказывается все иначе.за глаза обсуждает людей в коллективе и имеет своих приближенных людей,с кем можно секретничать,а на кого можно морально давить.может спокойно нагрубить и повысить голос на подчинённого.в общем никому такого неквалифицированного начальника не пожелаю.по зарплате:платят по разному.бывает день в день,а бывает приходится ждать почти неделю.раньше платили более менее,был премиальный фонд,мотивация..но со временем это все пропало и ... Подробнее>>