05.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Ген директора) весы в России. 2. Быстро и много пишут о компании хорошие отзывы от якобы сотрудников. Недостатки: 1. Платят, задерживают и часто не платят худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России. 2. Такого количества сотрудников там никогда не работало. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Генерального директора) весы в России 2. Быстро и хорошо пишут сами большое кол-во отзывов о своей компании Недостатки: 1. Худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России 2. Такого кол-ва сотрудников там никогда не работало Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наше предприятие закупило летом 2020 года у компании Физтех несколько платформенных весов ВП-Старк: на 600 кг (2 шт.) и 3 т (1 шт.). Используем весовое оборудование в складских помещениях. За время эксплуатации не заметили никаких дефектов, сбоев или недоработок. Пользоваться весами удобно и просто. Весы соответствуют заявленным характеристикам. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Группа компаний ФизТех

Алексей:
Наше торговое предприятие обращалось в компанию Физтех в феврале 2020 года. Заказали автомобильные весы ВА-К. Впечатление от компании отличное. При общении видно, что сотрудники этой фирмы работать любят и умеют, недаром опыт работы больше 30лет. Весы для наших задач изготовили и поставили быстро. Сейчас весы в работе – все отлично, так что фирме только хочется спасибо сказать. Быстрое оформление сотрудничества, наличие у всех весов необходимых документов, качество продукции. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работал в компании на протяжении 2 лет слесарем. Нареканий особых нет, но можно и нужно платить больше. А то повысить зарплату предлагают только после того, как человек нашёл новую работу и написал заявление. Раньше надо думать, товарищи руководители, чтобы сотрудник и не думал искать себе новое место под солнцем. А в целом всё норм. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работал два года в компании. Добираться до работы проблематично, поэтому предупредил руководство о планах, и потом распрощались. Жаль было уходить, коллектив хороший, работа интересная. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Работаю в компании на производстве давно. Текучка какое-то время из-за задержек зарплаты была большая. Год назад искал новую работу, но остался и продолжаю работать. Когда долго работаешь на одном месте и всё тебе известно и понятно, то наверное как-то трудно решиться уйти. Тем более, что задержек по зарплате сейчас никаких нет и это конечно радует. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

Какое то время работал монтажником, ездил по командировкам с одного края в другой по всей стране на установку автомобильных весов. Зарплата плюс командировочные вполне всё устраивало. Заказчики всегда были довольны нашим оборудованием и моей работой) Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ФизТех

В компании проработала менеджером по продажам почти 6 месяцев. Работа в принципе интересная и условия нормальные, но это совсем не моё. Слишком много технических нюансов с оборудованием, постоянно надо всё согласовывать с конструкторами и заказчиками, а продавать когда не понятно. Подробнее>>