24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника your terrible dream о компании Московский метрополитен

Устраивался в Московский метрополитен на новую дистанцию (10), так как изначально был заключен временный трудовой договор, действие которого закончилось. Малышев Игорь Николаевич- начальник 10 дистанции пути, через которого непосредственно происходило мое трудоустройство на одну из станций БКЛ- абсолютно не компетентный сотрудник, не имеющий знаний, как руководитель, о таком понятии, как этикет и манера общения с будущими сотрудниками. Банальный пример- назначают одно время собеседования- по факту приходится неизвестно сколько еще ждать у двери, пока данная "личность" не решит все свои дела, а то что у людей, которые туда приехали, есть

17.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Поездка очень понравилась! Понравились люди, которые организовывали этот тур, и то, как они его организовывали. Профессионализм, вовлечённость, глубокое знание тех мест, куда они везут людей заслуживают похвалы. Прекрасная страна, а также атмосфера, которая сложилась внутри группы, вспоминаются с особым теплом. Конечно, во время тура случались какие-то организационные накладки, но всё благополучно разрешалось организаторами. Наша палатка начала промокать под сильным дождем, нашли в кэмпинге новую, взяли в прокат, и всё наладилось. В итоге, гидам настолько доверяли, что решились забраться на эту горошину, висящую над пропастью, хотя до поездки планировали только посмотреть на это чудо издали. Всем рекомендуем этот тур, и планируем обратиться к вам еще при первой возможности!

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
С клубом YourOwnAdventure я познакомился совершив с ними треккинг по Кипру с 16 по 23 октября 2017 года. В осенний период, когда и солнце не так печет, да и море комфортно - самое время сходить в поход, в котором бы сочетались море, горы, походная еда и ресторанные изыски средиземноморской кухни, поход в котором ты и не сильно устанешь от пешего перехода и расслабишься в теплом море, увидишь первозданную красоту парков и древние исторические памятники. В этом походе можно научиться ставить палатку или готовить вкусный ужин на костре, а если все это умеешь - научить других. Познакомиться с хорошими людьми и проверить на сколько ты хорош, когда бок о бок живешь в палаточном лагере с людьми из разных уголков нашей Родины и с разными характерами. Ну а если ты не хочешь спать в палатке, можешь устроиться в спальном мешке на берегу моря, слушать волны, дышать соленым воздухом и смотреть на звезды, и высока вероятность, что ты увидишь падающую звезду, и загадаешь желание. И оно точно исполнится! Пеший поход на Кипр с командой YourOwnAdventure один из самых удивительных и красочных моих походов, который я часто вспоминаю. Слаженная работа инструкторов Артура и Марины позволили Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

leonid:
Май 2019 , Япония.Туры данной компании основаны исключительно на вранье. Общаются они с вами до взноса денег, Далее -вы им не интересны.Всё описание тура- неверное, вместо описанного вы получите отели, поезда и.т.д- классом ниже.Программа написана на коленке, и не соответствует той что вы получите.Вместо группы 12 человек - группу 24 человека и Гида- который сам первый раз в японии + человек явно неадекватный  (который вообще туры вести не должен)Взяли даже пенсионерку 75лет, которая умирала всю поездку, на нее тратилась уйма времени всей группы. Все ради денег.Обратной связи нет- с момента первой претензии. (ещё в процессе поездки) - вас просто бросают на произвол судьбы в другой стране с неадекватным гидом, который в этот момент вас в прямом смысле бросает посередине чужого города и говорит -мол гуляйте, а я домой, программа закончилась. (хотя мы даже названия отеля не знаем, он же заменен на более дешевый)Подали групповой иск по возвращению, будем судиться с этими мошенниками и возвращать все что они на нас же сэкономили.

14.12.2019
ООО "Ремонт интерьера", Твой Интерьер, Your Interior

Данной "компании" больше подходит определение контора, нежели что-то еще. На собеседовании "директор" строит из себя не понятно что - сыпет обещаниями, хвастается успехами, умничает по месту и нет. На деле же речь идет о менеджере, который внезапно решил стать директором, не более того. Никакого внятного опыта в бизнесе и в сфере в целом у так называемого "директора" Антонины нет. Все Подробнее>>

04.08.2020
Refresh your tech

Был приглашён на собеседование в эту шарагу, по приходу увидел на улице, рядом с офисом, ещё 6 7 человек. Уже в этот момент всё стало понятно, но раз уж потратил время – решил подождать, послушать.Впустили внутрь, поднялись наверх, расселись в кабинете. Соискателей было 11 человек.Пришёл управляющий Арман Пайтян, монолог начал с вопроса в зал: чем занимается компания, что вы знаете Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Делать бабки, забирать тачку и ставить рекорды!В общем и целом получить в пользование авто - вот за этим я пришла сюда в A&G Jewelry! Всегда мечтала о хорошем автомобиле. Здесь во всей красе представлен новый формат ювелирного бизнеса по франшизе! А я люблю все новое, а я по сути не консерватор,а новатор! Автобонус заключается в следующем - чтобы получить автомобиль, нужно набрать соответствующее количество поинтов, которые ты получаешь за привлечение новых партнеров и продажи. Например, для получения авто класса «Стандарт», нужно набрать 5000 поинтов.Собрать их нужно за 90 дней с момента оплаты франшизы. Но я не стремлюсь к стандарту

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

16.12.2019
ООО "Ремонт интерьера", Твой Интерьер, Your Interior

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Красноярск

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Кому-то может показаться, что фильтр для воды на дом это необязательная вещь, но на самом деле я считаю, сколько раньше я тратила на доставку воды, в том числе своего времени, да и денег, и благодарю себя за это решение. Теперь у меня сколько захочешь свежей воды из под крана, которая не имеет противного сырого вкуса и запаха. Производитель как раз таки компания A&G!

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

25.01.2018
REFRESH YOUR TECH

Если по началу вас привлечет в этой компании лоск и интересная концепция, то присмотритесь повнимательнее. Так как за этим кроется суть этой скупки. По сути то, чем эта компания занимается каждый день - заставляет людей обманываться и просто обманывает напрямую. И это касается всех, как клиентов, так и сотрудников. Если вы видите объявление о вакансии и захотите устроиться туда, то приготовьтесь сразу толкаться локтями еще с 2-3 кандидатами, за "перспективную" вакансию. Конечно же месяц за бесплатно. Далее, еще месяц или больше вы будете работать за голый оклад, так как скорее всего вы не будете соответствовать критериям "полноценного скупщика". При этом вы будете выполнять очень много черновой работы. В конце концов до вас снизойдут и переведут в ранг скупщика, не только с окладом, но и с "бонусной" частью зарплаты. И о чудо, вы долго и усердно работали, и ...