30.10.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Хорошее взаимодействие между отделами, очень часто встречаемся и обсуждаем общие вопросы. Работать тут нравится каждый день узнаешь что то новое.
Не конечно

12.12.2017
ООО "АРТ-инжиниринг"

ЛЮДИ!! Не ходите туда работать, контора гн....я, постоянно на работу набирают людей монтажников всяких и золотые горы обещают, а потом как и мне вместо обещанных 50000 р. заплатили 500 р. Генеральный директор - там ......., а реально рулит К - типа технический директор. Вся контора состоит макимум из 5 человек включая типа бухгатлерию - сидят две мадамы и Подробнее>>

27.09.2017
ООО "АРТ-инжиниринг"

АРТ-инжиниринг -- Ш....А с Большой буквы!!! К....т людей на деньги, постоянно у них требуются сотрудники, сами ничего из себя не представляют, обещают одну зарплату за объем, а в итоге к...ют, а К когда доходит дело до зарплаты его никогда нет на работе.Трубку не берет, знает, что работники возмущенные будут ему звонить. Генеральный там вообще ничего не решает - решают только А и К. Всегда выставят крайними работников, хотя сами уже коттеджи понастроили за счет диреткора и его фирмы. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Арт инжиниринг

Находится контора на шебалдина 177,есть там такой технический директор Колошницин Антон Николаевич 8-913-159-47-77 , так вот его словам можно не верить,говорит много, но слово его пустое место, ещё там есть такой Вильгельм Коля ,то ли мастер, то ли прораб...,собрал вокруг себя родню, которая толком работать не умеет,за то зарплату они получают больше чем профессионалы,а профессионалы естественно за выполненную работу отдают Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт - Инжиниринг СПб"

Так как людей эта конторка ищет регулярно, а отзывов о ней нет, то я решил написать о своем опыте работы. Начну с недостатков: платят мало, переработки регулярные и не оплачиваемые (вечера, выходные), начальство хамское (не жалеет эпитетов при описании сотруднику проделанной им работы и его, сотрудника, личных и профессиональных качеств), в офисе постоянно накурено. Отметив недостатки, следует все-таки сказать и о некоторых Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Мне все нравится. Обучают бесплатно, коллеги тоже помогают, так как у меня небольшой опыт, только поверхностно как любитель работала с программами. Есть место где поесть, попить бесплатный кофе, чай, конфеты. Некоторые коллеги работают года по 2-3 и больше, им все нравится, они повысилась по карьерной лестнице. Буду надеяться что и я смогу так. 3. Интересная работа, молодой дружный коллектив, кофезона.
Зп устраивает, но можно и повысить, всегда есть к чему стремиться.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
В работе требуется знание английского языка

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут