| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Лиза Кузина:
Больница по сравнению с тем, что было еще 10 лет назад - день и ночь в плане ремонта, попасть к врачу и прочее .. врачи разные , где то лучше, где то хуже... но вот забор крови делают - просто чудо)

07.05.2019 | положительный отзыв

Галина Ильина:
Сегодня поехала в ЦРБ на прием к инфекционисту, т.к, меня укусил клещ и накануне вечером позвонили и сказали, что клещ баррелиозный. Талонов к врачу не было, я объяснила ситуацию в регистраруре и мне сказали обратиться к врачу. Врач АБРАМОВ Николай Анатольевич принимать отказался, сказав, что без талона не примет, хотя у него не было посетителей.У него в кабинете была зам.поликлинникой и стала поосить его принять, ведь ситуация срочная, прошло уже 7 дней, так задержали анализы. На что доктор ответил,пусть хоть умрет за дверью, без талона не приму. Пришлось зам. Проиклиникой спуститься со мной в регистратуру и просить дать мне талон. Принял меня с неохотой,выписал рецепт, а выписку не дал,сказав илите к своему терапевту, тот все скажет. Возмущению моему нет предела. И это доктор, котовый давал клятву Гиппократа! К такому доктору больше не захочется приходить. Оценку ему 1. Позорит клинику.

07.02.2019 | положительный отзыв

Евгения Захарова:
Благодарность Хилькевичу Евгению Алексеевичу за качественное медицинское обслуживание.Он фельдшер,но более грамотный и отзывчивый,чем педиатры в Всеволожске в Офисе семейного врача д.Кальтино(Южный)

05.12.2018 | положительный отзыв

Elenashamilievna:
Благодарность хочу выразить фельдшеру Хилькевичу Евгению Алексеевичу(надеюсь фамилию правильно пишу Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв

Yuri Ochkur:
Два раза лежал в кардиологии (стентирование). Только положительные впечатления.

18.07.2018 | положительный отзыв

Вера Берятко:
Были на УЗИ всего организма месячному ребёнку ! Очень хочется поблагодарить Москвичу Галину Владиславовну — она делала УЗИ сердца ,очень компетентный врач ,все доходчиво объяснила ! Была очень вежлива и приветлива ! И Головчанского Ивана Николаевича —делал УЗИ всего остального ,очень внимательный и ответственный врач,с пониманием отнёсся к тому что ребёнок беспокоился во время исследования и разрешал его успокаивать! Все внимательно осмотрел ,сразу видно что он очень квалифицированный врач ! Все объяснил понятным языком ! Побольше таких квалифицированых специалистов и желательно в руководство

27.06.2018 | положительный отзыв

Вера Берятко:
Очень хочу поблагодарить врача гинеколога Сахновскую Марианну Александровну ,акушерку Амбарцумаву Марину Вячеславовна и врача неонатолога Самсонову Татьяну Алексеевну за ваш труд ,чуткость и доброту ! Побольше таких заботливых и понимающих врачей! И хочется поблагодарить послеродовое отделение на 1 этаже,очень добрые сотрудник !

09.06.2018 | положительный отзыв

Ольга Таланова:
Хочу поблагодарить зубного врача Аралову за её профессионализм своего дела!!!она привела мои зубы в замечательное состояние!!! И такие врачи не должны оставаться в тени! Ей обязательно нужно выписать премию за её "золотые руки" в прямом смысле этого слова!!! Спасибо ей огромное!!!