20.10.2018 | положительный отзыв
17.03.2020 | положительный отзыв
Александровская Больница - положительный отзыв

Амирян А:
Выражаю  огромную благодарность, хирургу с золотыми руками! Третье хирургическое отделение  Сандурский  Георгий Викторович низкий Вам поклон!  Поступила в экстренном порядке  в Александровскую больницу в  июне 18г, с болью внизу живота. Георгий Викторович безошибочно поставил диагноз: рак  поперечной ободочной кишки, была назначена операция, прошла удачно, спасибо моему хирургу, анестезиологу  и всем, всем. Благодаря врачам я живу,СПАСИБО ВАМ! Успехов в вашей тяжелой работе!Амирян А.

Cпб

02.01.2015 | положительный отзыв

polina-yakovleva-02:
как воровали, так будут, воровать, а народ простой он зарабатывает, честно берёт взятку, и с января будем поднимать ставку, извините жизнь заставляет, я младший персонал работаю на кардиологии 2.

03.01.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Шквалинов:
Сегодня лифтёрша ударила меня по прооперированной онкологической груди - хотела вытолкнуть из лифта. Гнида старая!

21.02.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Макарова:
5 чесов в приемном покое(гипертанический криз) 80 лет(кто вас рожал),кому вы давали клятву.

07.05.2015 | отрицательный отзыв

id190875716:
Здравствуйте! Сама врач по образованию. С уважением отношусь ко всем мед.работникам. Но всегда найдутся те,из-за которых становится стыдно и горько за свою профессию.. Салахова Е.Е. - грубая, невоспитанная, лишенная чувства такта, женщина. Это как, должно быть, Вас жизнь обидела,что Вы так ненавидите больных? Повезло больным,что Ваш уровень интеллекта не позволил Вам получить высшее образование!!! Зато грызть семечки ,когда к вам обращаются за помощью экстренные больные,получается у Салаховой отменно!!! Всё в этой жизни возвращается к нам же, любой наш проступок.. Мне Вас жалко.. Здоровья всем!

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Соколова:
Это было утро воскресенья!Сказать что это ужас-не сказать ничего!Хамство, безразличие, пренебрежение своими обязанностями на грани преступленияМаму в приемном покое с постоянной рвотой (в пакет) и состоянием на грани потери сознания (гипертонический криз и подозрение на отек легкого) продержали 2ч 50 мин. Зашла в ординаторскую через 1,5 часа после поступления поинтересоваться почему до сих пор к человеку никто не подошел. Целая комната персонала с гаджетами в руках... кто-то чатится, кто-то в игры играет... На мой гневный опус мне сообщили, что норматив 3 часа и потребовали покинуть помещение. Совет-хотите быстрее попасть в палату-не стесняйтесь-пусть рвет прямо на пол... может тогда они пошевелятся... Мы вот сглупили. Меняли маме пакеты каждые пять минут...Потом подняли на отделение неврологии (6-й этаж). Медбрат сообщил, что мес нет. Даже в платных палатах нет!!! Только вариант выкатить койку из мужской палаты и поставить в коридоре. Посоветовал обратиться к "ответственному доктору", который находится "где-то в районе приемного покоя"...В приемном покое не было никого, кто готов был назвать ФИО ответственного доктора и место его дислокации. В обозначенной ординаторской не было ни души... В самом приемном покое лишь девушка-незнайка на рецепшене... И да, весь персонал перемещается по приемному покою в верхней одежде

29.05.2015 | положительный отзыв

Прокофьева Людмила:
Хочу выразить благодарность персоналу Городской Александровской больницы 1-го гинекологического отделения:Зав. Отделением Резник Марии Викторовне,врачам: Цветковой Лилии Юрьевне, Корниловой Тамаре Николаевне,мед. сестрам: Халевиной Надежде, Кубаевой Екатерине, Игнатьевой Тамаре Ивановне.Их забота, доброта, чуткое отношение к пациентам, ответственность и профессионализмпомогают быстрее встать на ноги.Огромное спасибо за их внимание и добросовестный труд.Хочется поздравить их с Днем работника медицинского работника и пожелать им материального поощрения от руководства.

28.11.2015 | положительный отзыв

Галина Михайлова:
Я попала в эту больницу 14.11.2015 году.попала с дикими болями в боках,живот болел,врачи все меня осмотрели от гинекологи до хирурга.пришел,уролог осмотрел меня и сказал что почки,но на узи было не показано, в приемном покое была 4 часа,но при этом медсестры и врачи уделяли внимание.санитары тоже.диагноз был точный не поставлен. Говорили апедецинт или почки,когда подняли на отделение хирургию -2 там осмотрел врач Пикин Игорь Валентинович,он мне сказал,что почки восполеные, но я поступила в субботу, и он сказал точный диагноз будет после обследование. У меня есть проблема у меня на многие препараты реакция, организм не принимает,врач на это обратил внимание,искал что мне подойдет.мне сделали капельницы,врач бегал ко мне всю ночь,много раз осматривал,в беде не оставлял,медсестра тоже.в понедельник пришел врач,и мне сделал фукцинальное и там поставили диагноз. Хронический пиелонефрит, активная фаза.на третий сутки я начала себя хорошо чувствать. Я благодарна врачу Пикину Игорю Валентиновичу.спасибо что есть хорошие врачи.

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Дугина:
С содроганием прохожу мимо этой больницы. В 2013 году туда попала ночью в реанимацию моя мамочка. Попала с сильным кашлем, задыхаясь. Через сутки была переведена в (если я не ошибаюсь) в ЛОР отделение. С воскресенья по вторник, она пролежала в этом отделении, делали кардиограмму, уколы, лечили кашель, а в ночь на среду стало совсем плохо, каждый день я приходила туда, врач говорила, что не могут понять, что у неё. Начились сильные отеки, в пятницу стало совсем плохо. Мы пришли к ней в воскресенье, врачей никого нет, только дежурный, по моему один на всю больницу. Просили срочно отвезти её в реанимацию,т.к она уже вся синела. Не дождавшись врача, медсестра схватила каталку и с помощь других больных погрузили на коляску и повезла медсестра сама. В этот день естественно никакой информации получить не смогли. На следующее утро, как только начала работать информация, я позвонила в больницу. Совершенно по хамски в трубку мне прокричали:"Умерла она, ещё вчера в 17.30. Мы вам звонили." Мама у нас проживала не с нами, и даже возможно они звонили, но сообщать об этом в таком тоне, да ещё добавила, а что вы не знали? После маминой