15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Евгений Михайлович» о работе в компании

Евгений Михайлович:
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

12.09.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Евгений Михайлович о работе в компании

Евгений Михайлович:
Одна из немногих компаний, где поддерживаются нормальные человеческие отношения и выстраивается атмосфера в коллективе. У меня вообще не было опыта работы никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится и ничего не умею. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь, постоянно учусь новому. Хорошо, что в компании для этого созданы все условия. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя. Конечно, не все всегда гладко и идеально. За время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо! Это тоже немаловажный опыт.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Михайлович о компании INPLEXSTROY

Всем привет, меня зовут Евгений Михайлович я занимаюсь частным не большим бизнесом. Скажу так, как было на самом деле. Я мечтал построить домик с клеёного бруса и искал компанию с достойными людьми и расценками на их ни исполнительные работы, долго искал пока не зашёл на СПР. Увидел номер телефона и решил позвонить. Мне ответил человек, что у них только реклама, но я решил задать вопрос: 'извините, я хочу построить домик с клеёного бруса, можете кого-нибудь посоветовать? Этого человека зовут Роман Васильевич. Он сказал: 'я могу построить, но это все

19.03.2020
ИП Кутик Евгений Михайлович Москва ИНН 771542340130

Нет ...

07.09.2019
ИП Кутик Евгений Михайлович Москва ИНН 771542340130

Никому не советую работать на это Ип у которого руководитель энерговампир и прочий вурдалак,во время работы на них,высосал мне все мои нервы и всю мое здоровье,денег платил копейки,поднимать зарплату не планировал,вместе с супругой издеваются над своим персоналом,текучка бешеная,уважения к людям и клиентам нет. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ХИМТЕХ (Великий Новгород, генеральный директор Сырейщиков Евгений Михайлович)

Вниманию всех: ООО ХИМТЕХ (ИНН 5321100126, ОГРН 1045300290760, юридический адрес: Великий Новгород, ул Германа д 1а, Фактический адрес: г. Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 11, оф.5 ) — Недобросовестный контрагент. По условиям договора в наш адрес была получена предоплата в сумме 900 000 рублей и 14 августа в адрес ООО Химтех была осуществлена поставка кабельно-проводниковой продукции на сумму Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
КОМПЛЕКТ ЭКОЛОГИЯ ООО отзыв сотрудника Евгений Михайлович С.

Сказ о потерянном времени...Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельноПолучил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность за изготовление печатей.

Спасибо за оперативность. Качество печати отличное. Сотрудники вежливые и доброжелательные, приятно было общаться. Буду рекомендовать!

11.09.2023 | положительный отзыв
Изготовление печатей и штампов

Компания «ВИТ Штамп» занимается изготовлением информационных и рекламных стендов различных видов. У нас можно заказать изделия для административных и офисных помещений, библиотек, детских садов и школ, заведений общественного питания, промышленных и торговых предприятий. На сайте вы можете увидеть образцы выполненных работ,...
Нет.

26.03.2023 | положительный отзыв
Изготовление Памятников

Человек живет ровно столько, сколько живет память о нем в сердцах людей — очень часто можно услышать это крылатое выражение, когда приходится провожать дорогого человека в мир иной. Чтобы увековечить... Подробнее>>