20.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Не советую

Фанина - это не доктор. Она вас не будет лечить, хотите знать почему. Все банально, она просто этого не умеет. Образование санитарки не может дать ей такую возможность. Хотя, если вы ей дадите денежек, она вас может гормонами прикормить, толку от этих гормонов естественно не будет. Вывод такой: к этой докторишке ни ногой. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Впечатления от посещения не очень

Были на приеме 20 мая 2016 года по вопросу получения квоты на ЭКО. Вернее так. Пришли 18-го, заплатили денег за прием, но за 30 минут до окончания приема нам сообщили, что у них там какой-то слет у главного врача. Договорились, что примут нас в 7:40 20-го. Вот так вот за свои денежки нас приняли до начала приемов. Скажу сразу, у нас есть некоторая проблема: я государственный служащий и по ОМС обслуживаюсь в поликлинике Управления делами Президента в Грохольском переулке. По правилам в эти комиссии направляют из ЖК по Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте,мы с мужем пытаемся завести ребёнка вот уже 2 года,но у нас это никак не получатся. Я ходила в бесплатную поликлинику на протяжении полутора лет,после чего врач мне сказала,что со мной всё в порядке,нужно проверить мужа. Мужа тоже проверили-все хорошо,но забеременеть так и не получается. В итоге решили обратиться в ваш центр по совету подруги.Сама она у вас не была,но слышала о центре. Многие отговаривали обращаться в бесплатный центр и я теперь поняла,что не зря отговаривали.позвонила в центр и ждала пять минут,пока меня соединят со специалистом Когда дождалась и сказала ,что хочу записаться на приём к специалисту и Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника 777superxxx

Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!!! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Была на приеме у Воронцовой, пришла в первые, просто провериться, так как с мужем запланировали ребенка. Вставили железки и при сильной боли усмехнулась, мол не завидую тебе, что у твоего такой маленький. Я была в шоке, после этих фраз туда ни шагу.. И, что опять, а опять пошли туда пару моих знакомых, одну чуть не порезали.. Узи показало кисту, а в итоге просто яйцеклетка не разорвалась. Славу богу в другом месте еще раз узи сделала, а ее сестре вообще сказали, что желтая киста у нее образовалось на яичнике. А

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека отзывы - Лечение не дало результата

Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша. Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш! В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день).Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов! Подробнее>>

02.11.2018
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

25.11.2021
СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции( ИНН 7804040503) - негативный отзыв

Ничего не могу сказать о мед персонале в работе не сталкивались и пациентами небыли. Но руководство и исполнители администрации СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции (тел. (812) 542-99-67, 195008, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом 4А) на прикрываясь пополнениями гос. контрактов откровенно, попросту, кидают поставщиков. Администрация хамит и виляет когда дело доходит до подписания документов, принимают товар не подписвыая документы Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Центры Планирования Семьи и Репродукции: № 2 ЮАО

Оказание консультативной помощи супружеским парам и отдельным лицам в рождение здоровых и желанных детей Индивидуальный подбор средств контрацепции с последующим наблюдением Диагностика и лечение женского бесплодия Диагностика и лечение мужского бесплодия Диагностика и лечение эндокрийно-гинекологической патологии Диагностика и лечение невынашивания беременности, как вне ее, так и в период беременности Реабилитация групп женщин с неблагоприятными исходами беременности и родов, женщин перенесших гинекологические операции Прерывание беременности с последующим наблюдением Оказание Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>