01.08.2015 | положительный отзыв
Магазин "Чарли"

Если вы захотите устроиться в данный магазин, то будьте готовы к тому что вас не трудоустроят никогда, даже через 5 лет работы, соответственно никаких больничных и отпускных, хотя при приеме на работу вам это пообещают, в дальнейшем возможно если вы сильно будете настаивать, вас могут трудоустроить, но предложат все налоги в том числе отчисления в пенсионеры фонд, платить самим. При чем Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чарли

галина:

Это салон правда самый лучший где мы только не стригли своего Шоника и в самых типа крутых там только крутые админы и цены и больше ничего!!! А салон Чарлик и мастера и цены просто класс правда мы долго искали телефон там поменялась власть и сменили номер !!! Для тех кто ищет этот салон рекомендую 8 495 79 555 13 ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "чарли", интернациональная, 111 - Кафе для ухода от налогов

Кафе «ЧАРЛИ» – красивый интерьер за Ваши деньги! 30 июня мы отмечали выпускной, который был неисправимо испорчен на всю жизнь… Как это было? Мы долго выбирали заведение, где нам провести торжество. В итоге остановились на недавно открытом кафе «Чарли» - привлекло название, реклама, что-то новенькое в городе. 29 июня сходили на разведку и на 30 заказали столик в караоке-зале. Заказ был Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Каро фильм - Недавно ходила в кинотеатр

Недавно ходила в "Россию", и вот под свежими впечатлениями пишу отзыв. Всего в кинотеатре 3 зала, последний раз была в третьем, кресла ужасно грязные, должны они быть-то красными, но стали красно-черными, мне как всегда досталось самое грязное, но хорошо были свободные места рядом, ну неужели нельзя их почистить? Второй минус, я не всегда приезжаю к началу сеанса, иногда решаем пойти спонтанно, бывает где-то час свободного времени до начала, и вот минус в том, что посидеть негде, есть кафе, но там брать особо нечего, есть скамейки около кинотеатра, но это ...

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Мягкий кинотеатр отзывы - Плохое отношение к клиентам

Отвратительное впечатление. Пришел в начале 11 ночи в кинотеатр купить билеты, (стоимостью 640 р) зашел через электронные двери на парковке, отъехал на час, потому что начало сеанса в 24:00. В итоге все двери на парковке оказались закрытыми. Пришлось искать вход полчаса. Когда дошёл до кинотеатра, возврат делать отказались. Жалоба эффекта не возымела, деньги возвращать категорически отказались, хотя я и вернул им билеты. В итоге договорились, что я схожу на любые фильмы вместо этих, лишь бы я не требовал деньги из кассы. Я по доброте душевной согласился, но и тут ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Нужно модернизировать этот кинотеатр

Я думаю, что надо бы давно уже как-то что ли модернизировать этот кинотеатр, кресла поудобнее поставить и пр. Все, вроде, хорошо, но чего-то не хватает так или иначе. Хожу по Сб туда только потому что рядом с домом, было бы что-то другое в моем районе, однозначно было не стала выбирать именно этот кинотеатр.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Ижсталь - Ужасный кинотеатр

В кинозалах всегда грязно, персонал не приветливый, прихожу раз 4 думаю может измениться все, но нет!пришла на человек паук, и на середине отключился экран, а потом включился звук, а изображения нет!пошли к контролёру, а она сидит в телефоне, ни разу не зашла и посмотрела!ужас полный, будьте добры наладить все это, и поработать над минусами, хочется улучшения, а не ухудшения, спасибо, если услышали!

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Октябрь - Самый известный кинотеатр города

Самый известный кинотеатр города, находящийся на главной улице - вообщем этим все и сказанно. Большой зал, отвечающее последним требованием оборудование для всевозможных спецэффектов. Любите кино? Сходите в Октябрь.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Октябрь - Кинотеатр давно пора обновить!

Октябрь - кинотеатр с советских времен, расположен на центральной улице и сейчас входит в сеть "Империя грез". Всё бы хорошо, но основной минус - всего один (большой) зал, несовременный формат: сеансов мало, выбор фильмов ограничен. Планируют его снести и построить вместо него гостиницу.