06.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Улугбек о работе в компании

Улугбек:
Ребята!!!! Поолный развод!! Их адрес 2-я Бухвостовская д 1 Буду говорить по порядку - приехал первый день заполнил анкету вроде как сказали что будут отбирать - позвонят.. Позвонили - приехал, много народу разделили на три группы. Вроде как наставники - девушка полная кучерявая три парня один маленький двое чуть выше артем александер и алексадер (телку не знаю как зовут) скажу одно - приезжее быдло((( тот что маленький александер любит говорить высокопарно типа умеет говорить поооолный лох с грязными штанами плохо поглаженными брюками и шарфик в катышку)))) ребята!!! научитесь одеваться хотя бы прежде чем разводить!!

07.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Все кто пишет отрицательные отзывы НЕУДАЧНИКИ!!!!Которые лентяи и желают НИХЕРА не делать и получать за это деньги!!!Компания дает хороший шанс зарабатывать!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

09.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАЗВОД, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ХОДЯТ РО КВАРТИРАМ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА ДОМА и ПЕРЕХОДЯТ К ОСТЕКЛЕНИЮ, ГОВОРИТЕ СРАЗУ НЕТ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КРУПНЫХ ФИРМАХ!!!

29.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
выглядит заманчиво))) Контролер торговой точки Размещено сегодня в 14:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление Зарплата 40 000 руб. Работодатель Нинель (частное лицо) Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на Авито Город Москва Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:Умение общаться с людьми.Приглашаем граждан РФ и СНГ(при наличии патента или разрешения на работу). Обязанности:Под видом клиента проверка работы сотрудников офиса. Условия:График работы 5-2 или 6-1.С 10-00 до 18-00.Стабильная заработная плата.Возможны еженедельные выплаты.Премии.Мы прямой работодатель.

07.12.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

25.12.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо вам, которые оставляют эти отзывы. Если бы не вы я бы попался на этот лохотрон по поводу трудоустройства. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19

11.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Сегодня был там,начитался на сайте коментов и ужаснулся ,недавно позвонили и женщина говорит мне , что ты принят на работу .Пипец зачем людей розводить ???

12.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон,уже находятся на м.Перово,ул.1-я Владимирская

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины,там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы,наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей,но пока толку мало,они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!