03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марис-Абель о компании Ruspanel

Отработала в компании больше года. Ушла в связи с переездом. Лояльное отношение руководство, дружный коллектив, общительный, в помощи не отказывают. Зарплата, бонусы, премии все белое. Выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Мне было очень комфортно работать в компании.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Марис

Работаю в УК Марис уже третий год. Да, объект большой и работа всегда находится, да и с арендаторами приходится иногда непросто в общении, но это такая специфика, ничего нового. По... Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марис о компании RCML

Безграмотное руководство: от постановки задач (через заднее место) до стратегического курса компании (все как хочет только один человек - директор компании). Все бы ничего - да вот только философия"Я тут начальник, а вы все идиоты", которая быстро трансформируется в "ну ребята! мы ведь команда - ответственность надо нести коллективную"обрекла компанию на провал моментально. С одной стороны все решения принимает неграмотный менеджер, с другой стороны ответственность за убытки несет персонал. У компании нет будущего. При таком руководстве - нет. Кроме всего прочего, директор компании Михаил Тютькин - обманщик. Обещания деловые

Пермь

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Марис

я не нашел Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
О1 Пропертиз Менеджмент, ЗАО, инвестиционная компания - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Отзыв не писала, пока не закончился испытательный срок. Сейчас с уверенностью могу сказать что организация хорошая, платит без задержек, все полностью официально. В коллектив влиться не так сложно. По началу ловила на себе косые взгляды, всем интересно разглядеть новую коллегу)) сейчас уже нет напряжения в воздухе, ребята приятные и как специалисты хорошие в своем большинстве. И самое главное, у нас очень красивый офис, шикарная старая москва, вид из окон вдохновляет. На данном этапе меня все устраивает, в дальнейшем надеюсь на карьерный рост.
Красивый офис, официальная работа, хороший коллектив

18.03.2022 | отрицательный отзыв
ЗАО КР Пропертиз

Большая текучка. Выходя на работу в КР Пропертиз будьте готовы очень быстро быть уволенным , так как прихвостни Генерального директора обязательно обвинят Вас во всех неудачах и он примет кадровое решение. Но очевидно Акционера компании устраивает данное положение дел...

23.03.2022
ЗАО "КР Пропертиз"

большая текучка, устраиваясь на работу в компанию, будьте готовы что Вас быстро уволят, прихвостни генерального директора быстро обвинят Вас в ошибках и просчетах, а он Вас уволит без разбора, интересно куда смотрит акционер, наверное его все устраивает.
нет ...

18.03.2020 | отрицательный отзыв
КР Пропертиз, группа компаний - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
прошел все круги (собеседования с УК и тех.диром), назначили собеседование с ГД. Через некоторое время звонок - прекращен набор на данную должность без объяснения причин прошел все круги (собеседования с УК и тех.диром), назначили собеседование с ГД. Через три часа звонок - прекращен набор на данную должность без объяснения причин

Москва, Варшавское шоссе, 9 к1 - БЦ Даниловская Мануфактура

05.02.2020 | положительный отзыв
О1 Пропертиз Менеджмент, ЗАО, инвестиционная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Активный и дружелюбный коллектив, крутой современный офис со всеми удобствами Крутой офис

Москва, Валовая, 26 - 11 этаж, БЦ Lighthouse

31.05.2020
ЗАО "КР Пропертиз"

Переговоры насчет вакансии проводил "Андрей". Перешел практически сразу на "ты". Весь диалог приходилось ему демонстрировать свое превосходство в чем либо, а в ответ лишь "да да, понятно, ага....". Никакого уважения и интереса. Такооооого неприятного собеседования в жизни у меня не было! В итоге после переговоров, сказал на следующий день наберет и будут некие тесты. Вечером того же дня, я нашел Подробнее>>