07.06.2017 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Была на собеседовании. Приняли на обучение. Отняли неделю жизни. О том, что могу не трудоустроиться, мне сказали только уже в ппроцессе обучения. Вывод: с опытом им не нужны, молодые совсем без опыта тоже не нужны, скромные не нужны, красивые не нужны. Кто нужен: выскочки, сующие нос везде, подхалимы и подлизы, страшненькие с прыщами на лице, не выполняющие домашние задания, перебивающие учителя, опаздывающие. у меня все.
Ни каких ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ювелир торг АДАМАС

Обучаюсь на заочном и работаю консультантом в Адамасе. Очень довольна не только самой работой (подъемная по силам, довольно активная, нескучная), но и уровнем зарплаты, которая помогает мне себя обеспечивать. Удобный график помогает совмещать работу не только с учебой, но и личной жизнью, с общением с друзьями и интересами. В общем с работой в Адамасе ты не только развиваешься и растешь, но и успеваешь видеть жизнь, а этого с нашим сегодняшним ритмом дорогого стоит.
Как по мне, отличный работодатель!

18.04.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Катя

В Адамас пришла, когда на прежнем месте работы провели серьезное сокращение. Давно хотела попробовать себя в продажах. С абы чем связываться не хотелось, поэтому выбор пал на украшения. Собеседование прошла без проблем. Обучение, интенсивное, но не архисложное. Работа приятная, не напряженная, хотя и требует ответственности, аккуратности и внимательности. Радует хорошая зарплата, условия труда, коллектив, хорошие скидки для работников. Даже с начальством быстро нашли общий язык. Хорошее место. Я довольна. Каких-то серьезных минусов не нашла.

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

10.05.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Эльмаз

Довольна тем, что устроилась в Адамас на должность продавца-консультанта. До Адамаса работала в других ювелирных и могу с полной уверенностью сказать, что здесь гораздо лучше условия и отношение к персоналу. Это касается всего: начиная с зарплаты и заканчивая качественной и удобной униформой. Людей без опыта работы в продажах и, в частности, в продажах ювелирных изделий, здесь тоже приветствуют. Просто им проводится более интенсивное и развернутое обучение, насколько я разобралась. Работодателя могу советовать, хотя и не очень хочу, потому что в этом случае конкуренция за рабочие места будет выше)))

28.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

в целом работа налажена, не могу плохо что-то сказать
Работа с людьми это - всегда отдельная история. Временами прям подпитывает, а временами жутко изматывает. Но по моим ощущениям в Адамасе всё хорошо налажено, чтобы можно было работать. Уютный и хорошо обустроенный магазин. Хорошие условия труда. Руководство - адекватное, грамотное. Зарплата белая. Есть процент с продаж, план, но вполне адекватный уровень. Частенько получается выйти на бонусы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск

27.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Иногда к концу рабочей смены устают ноги, но, думаю, у меня это наследственное, есть небольшой варикоз.
Мне кажется, Адамас - один из немногих ювелирных, в которых есть постоянный поток покупателей (люди просто осведомлены о качестве наших украшений). Это - плюс, потому что помогает нарабатывать бонусы по итогу за месяц. Зарплата при этом получается достойная. У нас салон - не самый большой, но достаточно проходной. Трудимся с девочками иногда не покладая рук, но ...

10.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Не нашла чего-то серьезного, чтобы можно было придраться.
Удобный график, приятный персонал, есть обучение, оплата вовремя, зарплата белая, никаких конвертов, магазин удобно расположен, адекватный руководитель, берут без опыта, всему учат по ходу работы, отпуск и больничный оплачиваются, есть премии, план ставят реальный, ничего не завышено. Со своей стороны рекомендую этого работодателя. ...

12.02.2010 | положительный отзыв
ООО "Бест Ювелир" - отзыв пользователя ООО "Бест о работе в компании

ООО "Бест:
В связи с многочисленными вопросами соискателей, обративших внимание на отзыв нашего бывшего сотрудника М. Топильского, считаем нужным дать некоторые комментарии. Мы имеем все основания утверждать, что в статье содержится ложная информация, порочащая имя компании. Что касается обвинений по поводу недостачи и кражи, то они являются достоверными в том плане, что Максим действительно, по результатам исследования на полиграфе, причастен к недостаче, вследствие чего был уволен, а свою обиду выместил, поместив ООО "Бест Ювелир" в черный список работодателей. В защиту нашей компании приводим свои доводы, что за два с лишним года существования ООО "Бест Ювелир", ни один сотрудник не имел претензий по поводу несоответствий условий работы, оговариваемых на собеседовании и предоставленных впоследствии, а также несоблюдения ТК РФ. Основной состав сотрудников компании постоянен и работает от ее основания. Также просим отметить тот факт, что отзыв, размещенный Топильским Максимом, является единственным против ООО "Бест Ювелир". Исходя из этого, мы просим соискателей, читающих отзыв Топильского М., быть благоразумнее и не воспринимать данный отзыв как доказательство недобросовестности нашей работы.

30.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, адекватный руководитель, замечательная система обучения. Я пришла устраиваться на работу, что называется, с нуля. При этом меня взяли и всему научили. Понравилось, что оформление официальное, никакие конвертов при оплате, если отпуск или больничный, то это оплачивается, то есть все по закону. Условия труда хороший, магазин находится в шаговой доступности от транспорта. Удобный график, я работаю 2 через 2. Если одним словом, рекомендую этого работодателя.