11.08.2017 | положительный отзыв
Almaz-CNC

Антибарыга:
масса негатива, отзыв в процессе … Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

03.02.2021 | положительный отзыв
Global call center

Работаю оператором уже почти целый год в Global call center. Очень люблю свою работу, ведь я очень люблю общение с людьми, мне доставляет это нереальное удовольствие. Нашла здесь новых... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Global call center

Деньги платят хорошие,работаешь качественно-зарплата растет,компания активно развиваеться,поэтому постоянно происходят какие-либо улучшения условий работы ,что не может не радовать. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Global call center

Всегда хотел получать хорошую зарплату и чтобы работа приносила удовольствие, именно в компании мне удалось все это совместить. Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global FX Брокер

Поскольку работа связана с управлением чужими финансами, спокойной ее не назовешь, но руководство делает все, чтобы финансовый управляющий не отвлекался на посторонние вещи. Всегда под рукой помощь аналитиков, новости мы узнаем первыми. Постоянно проводятся совещания по выработке стратегий.

Россия, Москва

09.12.2020 | положительный отзыв
Global call center

Работаю уже почти год. Отработала 2мес.на холодке, больше полугода на подтверждении и вот сейчас работаю тренером по обучению. Была впечатлена с первого дня обучения и довольна до сих пор. Платят... Подробнее>>